Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны»

ПОНЕДЕЛЬНИК

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение

по интересам

Время занятий Место проведения
1 Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 9.00-10.45(I гр.)

15.30-18.15(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
2 Бралко

 Алла Васильевна

«Экознайка» 16.00-16.45

16.55-17.40

ГУО «СШ №1 г. Пружаны им.КБВО», каб.40,каб.17
3 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 13.20-14.05

15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №5 г. Пружаны»(2 класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны»

(2А класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1А кл.)

4 Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 16.15-19.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
5 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 12.45-15.30 Надомное обучение
«Шкатулка фантазий» 16.00-16.35

16.40-17.15

ГУО «СШ №1 им.КБВО г.Пружаны», каб.40 ,каб.39
6 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 13.20-14.05

15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2А класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1Б класс)

7 Андрусевич

 Анна Сергеевна

«Юный журналист» 16.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
8 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 13.20-14.05

14.30-15.15

ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.№17

ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.№14

«Бисероплетение» 16.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
9 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Мастер-фломастер»    14.15-15.00

15.15-16.00

16.20-16.55

ГУО «СШ №4 г. Пружаны» (3-4 кл)

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (2кл.)

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (1А кл.)

10

 

Сорока

Наталья Александровна

«Цветная мастерилка» 08.00-09.40 ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.№35
«Ажурная нить» 14.25-16.10 ГУО «СШ №4 г. Пружаны», каб.№3
11 Дубинчук

Николай Николаевич

«Ардуинка» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,каб. №4
12 Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,каб. №12
13 Дронь

Юрий Николаевич

«Стрелковый» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-19.45 (II гр.)

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
14 Горячевский

Валерий Аркадьевич

«Белая ладья» 14.15-16.00 ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб. №5
15 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.00-17.45 (I гр.)

18.15-19.00 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№6
16 Жук

Василий Михайлович

«Настольный теннис» 15.15-17.00 ГУО «СШ №5 г. Пружаны»

 

17 Пульковская

Наталья Николаевна

«Творческая мастерская» 13.15-14.40 ГУСО «Пружанский районный ЦКРОиР», каб.№2
18 Каравай

Светлана Станиславовна

«Очумелые ручки» 13.50-14.35 ГУО «Великосельский УПК детский сад-БШ», (4 класс)
19 Божко

 Наталья Владимировна

«Занимательный русский язык» 13.20-14.05 ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.№2
20 Пушкова

Елена Николаевна

«Фантазеры» 12.20-12.55 ГУО «Шерешевская СШ», каб. 1 класс
21 Гвай Людмила Ивановна «Маленькие умельцы» 15.15-16.00 ГУО «СШ №3 г. Пружаны»
22 Пасько

 Дмитрий Васильевич

«Настольный теннис» 16.00-17.45 ГУО «Клепачская СШ»
23 Жваликовская

Наталья Александровна

«Занимательная математика» 13.50-14.35 ГУО «Линовская СШ», кабинет начальных классов
24 Чайковская

 Алла Анатольевна

«Юный биолог» 08.00-08.45 ГУО «СШ №1 им.КБВО г.Пружаны», каб.15
25 Лось

 Ольга Николаевна

«Маленький волшебник» 15.00-16.45(ст. гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
26 Дороневич

Мария Евгеньевна

«Политолог+» 14.25-16.10 ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.  №46
27 Венско Наталья Михайловна «Папараць-кветка» 15.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
28 Белявская Елена Николаевна «Флористика» 15.00-15.45 ГУО «Загорский УПК д/с-БШ», каб.биологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Дворонинович Алла Иосифовна «Радуга» 13.20-14.05 ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.№18
«Бисероплетение» 14.55-16.40 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб. №7
«Бумажный мир» 16.55-17.30 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО» ГПД (1 «А» класс), каб.№39
2 Колмакова

Лариса Марияновна

«Стиль» 17.15-21.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №8

 

3 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 13.45-14.30

15.30-16.05

16.50-17.25

ГУО «СШ №4 г. Пружаны»,каб. №20

 

ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб. №33

4 Горячевский

Валерий Аркадьевич

«Белая ладья» 14.15-16.00 ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб. №5
5 Зубко

Елена Алексеевна

«Лидер-клуб» 15.15-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№6
6 Бралко

Алла Васильевна

«Экознайка» 15.20-16.05

16.20-17.05

ГУО «Гимназия г. Пружаны», каб.№17
7 Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 16.00-16.45
«Мир моделей» 17.00-17.45
«Судомоделирование» 18.00-18.45

 

8 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45(I гр.)

17.00-18.45(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
9 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Мастер-фломастер» 14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г. Пружаны», (1класс)
«Бумажный мир» 16.00-16.35 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО» ГПД(1 «Б» класс), каб.№5
10 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 13.20-14.05

14.30-15.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №5 г. Пружаны», 2класс

ГУО «СШ №3 г. Пружаны», 3 класс

ГУО «СШ №3 г. Пружаны», 1Б класс

11 Лось Ольга Николаевна «Маленький волшебник» 15.00-16.45 (мл.гр.)

                  17.00-18.45 (ст. гр.)                

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,каб. №3
12 Дубинчук

Николай Николаевич

«3D-моделирование» 15.15-17.00 (I)  ГУО «СШ №5 г. Пружаны»,

каб.№27

13 Сорока

Наталья Александровна

«Цветная мастерилка» 08.00-08.45

10.45-11.30

ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб. №3

 

14 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-19.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№6
15 Шишко

Алена Николаевна

 «Мукосолька» 16.20-16.55 ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)
16 Харина Раиса Владимировна «Занимательная математика» 13.20-14.05 ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.№15
17 Панасевич Светлана Николаевна «Занимательная математика» 13.20-14.05 ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.№7
18 Жук Ирина Николаевна «Маленькие умельцы» 15.15-16.00 ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.№6
19 Шевелева Элла Алексеевна «Волшебный мир бумаги» 12.20-12.55 ГУО «Линовская СШ», каб.№20
20 Астапчик Леонид Иванович «Настольный теннис» 14.15-16.00 ГУО «СШ№3 г.Пружаны», фойе 1 этаж                  
21 Дмитриева Наталия Николаевна «Занимательная математика» 13.20-14.05 ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.№8
22 Горустович Светлана Демьяновна «Шкатулка фантазий» 14.50-15.35 ГУО «Сухопольский УПК-детский сад–СШ», каб.начальных классов
23 Седун Зинаида Владимировна «Байт» 15.45-16.30 ГУО «СШ№1г. Пружаны им.КБВО», каб.информатики
24 Бармута Наталья Геннадьевна «Радость» 13.55-14.40

 

ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.  №8
25 Венско Наталья Михайловна «Дефиле» 15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
26 Станкевич Татьяна Николаевна «Географы-краеведы» 14.30-15.15 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб. №3

 

СРЕДА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Дворонинович

 Алла Иосифовна

«Радуга» 13.20-14.05 ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.№18
  16.00-16.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№39
«Бусинка» 17.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
2 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 12.45-14.30 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7

Надомное обучение

«Шкатулка фантазий» 16.00-16.35

16.40-17.15

ГУО «СШ №1 г.Пружаны» им КБВО», каб.№40

каб.№39

«Аппликация соломкой» 18.00-19.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
3 Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 15.15-17.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Стиль» 17.30-21.00
4 Бралко

Алла Васильевна

«Экознайка» 15.20-16.05

16.20-17.05

ГУО «Гимназия г. Пружаны», каб.№17
5 Зубко

Елена Алексеевна

«Лидер-клуб» 15.15-17.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
6 Лось

Ольга Николаевна

«Маленький волшебник» 15.00-16.45 (мл.гр.)

                  17.00-18.45 (ст. гр.)                

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,каб. №3
7 Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 16.00-16.45
«Мир моделей» 17.00-17.45
«Судомоделирование» 18.00-18.45
8 Дронь

Юрий Николаевич

«Стрелковый» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-19.45 (II гр.)

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
9 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Мастер-фломастер» 8.00-08.45

13.45-14.30

                          15.30-16.05

16.20-16.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО» каб.№14

ГУО «СШ№4 г.Пружаны», каб.№20

ГУО «СШ№4 г.Пружаны», каб.№20

ГУО «Гимназия г.Пружаны», 1«Б»

10 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45(I гр.)

17.00-18.45(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
11 Дубинчук

Николай Николаевич

«Ардуинка» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
12 Сорока

Наталья Александровна

«Цветная мастерилка» 08.00-08.45

08.45-09.00-отработка методического времени

10.45-11.30

ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.№35

 

«Ажурная нить» 14.25-16.10

 

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», каб.№35

 

13 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.30-17.15 (I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№6
14 Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,каб. №12
15 Суник

 Ирина Сергеевна

«Занимательная биология» 15.00-16.45 ГУО «Клепачская СШ», каб. биологии 
16 Жук

Ирина Сергеевна

«Спикеры» 16.45-17.30 ГУО «Линовская СШ», каб.№18
17 Савчук

Оксана Николаевна

«Занимательный русский» 15.15-16.00 ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.№1
18 Шевелева

Элла Алексеевна

«Волшебный мир бумаги» 12.20-12.55 ГУО «Линовская СШ», каб.№20
19 Житко

Константин Иванович

«Драматешка» 08.00-08.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО» каб.бел.языка
20 Якимовец Инна Сергеевна «Русский язык в алгоритмах» 08.00-08.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО» каб.русск.языка
21 Трофимчук Елена Николаевна «Инглишмания» 08.00-08.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО» каб.англ.языка
23 Ханило Валентина Семеновна «Хозяюшка» 15.40-16.25 ГУО «Шеневская СШ», кабинет обслуж.труда

 

ЧЕТВЕРГ

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 13.45-14.30

15.30-16.05

16.50-17.25

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», каб.  №20

 

ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб..№33

2 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 13.20-14.05

14.30-15.15

16.00-16.35

ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.№17

ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.№14

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№39

«Бусинка» 17.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №7
3 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 13.20-14.05

16.20-16.55

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1Б класс)

4 Колмакова

Лариса Марияновна

«Стиль» 17.15-21.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №8
5 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 13.20-14.05

14.30-15.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №5 г. Пружаны», 2 класс

ГУО «СШ №3 г. Пружаны», 3 класс

ГУО «СШ №3 г. Пружаны», 1А класс

6 Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №9
«Судомоделирование» 16.00-16.45
«Мир моделей» 17.00-17.45
«Судомоделирование» 18.00-18.45
7 Бралко Алла Васильевна «Природа и фантазия» 16.00-16.45

16.55-17.40

ГУО «СШ №1 им.КБВО г.Пружаны», каб.№17, каб.№40
8 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45 (мл.гр.)

 

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №10
9 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Мастер-фломастер» 14.15-15.00

15.15-16.00

16.20-16.55

ГУО «СШ №4 г.Пружаны» (3А,Б класс)

ГУО «Гимназия г.Пружаны»(2А,Б класс)

ГУО «Гимназия г.Пружаны»(1А класс)

10 Сорока

Наталья Александровна

«Цветная мастерилка» 08.00-08.45

10.45-11.30

ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.  №35

 

«Паперкрафт» 16.45-18.30 Надомное обучение

г. Пружаны, ул. Е. Полоцкой, д.2

11 Дубинчук

Николай Николаевич

«Робототехника EV 15.30-17.15

 

ГУО «СШ 1 г. Пружаны им. КБВО», каб.   №20
12 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.00-17.45 (I гр.)

18.05-19.50 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №5
13 Лось Ольга Николаевна «Маленький волшебник» 15.00-16.45 (мл.гр.)

                  17.05-18.50 (ст. гр.)                 

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.   №3
14 Чоловская Оксана Владимировна «Вещества в твоем доме» 14.50-15.35

 

ГУО «Слободская СШ», каб.  №13
15 Янушко Юлия Николаевна «Краеведы» 15.30-16.15 ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.  №19
16 Божко Наталья Владимировна «Занимательный русский язык» 13.20-14.05 ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.  №2
17 Жук Ирина Николаевна «Маленькие умельцы» 15.15-16.00 ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.  №6
18 Астапчик Леонид Иванович «Настольный теннис» 14.15-16.00 ГУО «СШ№3 г.Пружаны», фойе 1 этаж
19 Гвай Людмила Ивановна «Маленькие умельцы» 15.15-16.00(II гр.) ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб.  №4
20 Шука

Анна Алексеевна

«Занимательная математика» 10.20-11.05

 

ГУО «Муравская средняя школа», каб. нач.классов

 

ПЯТНИЦА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 9.00-10.45 (I гр.)

15.30-18.15 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №7
2 Яшина

Светлана Николаевна

«Аппликация соломкой» 16.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №8
3 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка»

 

«Волшебный квилинг»

15.30-16.15

16.20-16.55

17.45-18.30

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2Б класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1«Б» класс)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №7

4 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«ЛистОк» 08.00-08.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО,

(3 класс), каб.   №11

«Мастер-фломастер» 13.45-14.30

15.30-16.05

16.50-17.25

ГУО «СШ №4г. г. Пружаны», 2класс

ГУО «СШ №4г. г. Пружаны», 1А,Б класс

ГУО «СШ №5. Г. Пружаны»(1 класс)

5 Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.   №12
6 Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №9
«Судомоделирование» 16.00-16.45
«Мир моделей» 17.05-17.50
«Судомоделирование» 18.05-18.50
7 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Бумажный мир» 14.00-14.45 ГУО «СШ №4г. г. Пружаны»,каб.  №7
«Радуга» 15.15-16.00

16.30-17.05

ГУО «Гимназия г. Пружаны», каб.№17
8 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45(I гр.)

17.05-18.50(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,каб.  №10
9 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 13.20-14.05

15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2Б класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1А класс)

10 Дубинчук

Николай Николаевич

«3D-моделирование» 15.15-17.00 (I) ГУО «СШ №5 г. Пружаны», каб.  .№27
11 Зубко

Елена Алексеевна

«Лидер-клуб» 15.15-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №6
12 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.00-17.45 (I гр.)

18.05-19.50 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №6
13 Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 16.15-19.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.   №8
14 Лось Ольга Николаевна «Почемучка» 16.00-16.35

16.40-17.15

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО,

(1А класс), каб.   №39,каб.   №41

15 Гук

Александр Иванович

«Коллективная радиостанция» 16.00-17.45 ГУО «Линовская СШ»,

кабинет информатики

16 Пульковская

 Наталья Николаевна

«Творческая мастерская» 13.15-14.35 ГУСО «Пружанский районный ЦКРОиР», каб. №2
17 Шевцова Ирина Сергеевна «Рукотворное чудо» 15.10-15.55 ГУО «Старовольский УПК детский сад-СШ», каб.  бел. языка
18 Пухнаревич

 Елена михайловна

«Городской детский парламент» 15.30-19.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб 11
19 Линевич

Татьяна Леонидовна

«Фантазия» 12.55-13.40 ГУО «Шерешевская СШ», каб. №5
20 Олешко

Наталья Александровна

«Юный художник» 13.55-14.40 ГУО «Щерчевский УПК детский сад-СШ», кабинет начальных классов
21 Скребец

Николай Николаевич

«Путешествие по биологии» 16.00-16.45

 

ГУО «Щерчевский УПК детский сад-СШ», каб. географии
22 Сорока

Наталья Александровна

«Паперкрафт» 8.20-10.05

 

Надомное обучение

г. Пружаны, ул. Е. Полоцкой, д.2

23 Венско Наталья Михайловна «Папараць-кветка» 15.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10

 

 

 СУББОТА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам               Время занятий Место проведения
1 Дубинчук

Николай Николаевич

«3D-моделирование» 9.00-10.45 (IIгр.) ГУО «СШ 1 г. Пружаны им. КБВО», каб. №20
«Ардуинка» 12.00-14.45 (I гр.)

15.00-17.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб. №4
2 Яшина

Светлана Николаевна

«Аппликация соломкой» 16.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб. №8
3 Прокопчик

Наталия Васильевна

«Обучение чтению» 9.00-9.30 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№3
«Математика» 9.45-10.15
«Игралочка-развивалочка» 10.30-10.55
«Почемучки» 11.15-11.40
4

 

Зубко

Елена Алексеевна

«Растём с английским» 13.40-14.10

15.10-15.40

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№3
«Британинка» 14.25.-14.55

15.55.-16.25

5 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 13.00-14.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№7
«Волшебный квиллинг» 15.05-17.50
6 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 10.00-11.45(I гр.)

12.05-13.50(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб.№ 7
«Батик» 14.10-15.55
7 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Калейдоскоп красок» 12.00-13.45 (I гр.)

16.10-18.00 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№4
«Мастер-фломастер» 14.05-15.50
8

 

Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 14.00-14.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№9
«Судомоделирование» 15.00-15.45
«Мир моделей» 16.05-16.50
«Судомоделирование» 17.05-17.50
9 Лось

 Ольга Николаевна

«Почемучка» 09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№14
10

 

Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 09.00-10.45 (мл.гр.)

11.05-12.50(I гр.)

13.10-14.55(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №10

 

11

 

Дворонинович

Алла Иосифовна

«Бисероплетение» 11.00-11.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№7

 

«Бусинка» 12.05-12.50

 

12 Жук

Василий Михайлович

«Настольный теннис» 09.00-10.45 ГУО «СШ №5 г. Пружаны», спортзал
13 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 10.00-12.45 (II гр.)

13.05-13.50 (I гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№5
14 Шевцова

 Ирина Сергеевна

«Рукотворное чудо» 10.50-11.35 ГУО «Старовольский УПК детский сад-СШ» каб. бел. языка
15 Янушко

Юлия Николаевна

«Краеведы» 13.00-13.45

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны», каб..№19
16 Кузмицкая

Елена Юрьевна

«Веселый английский» 10.20-11.05 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб. англ. языка

17 Киселевич 

Валентина Ивановна

«Чудесная мастерская» 11.00-11.45 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб. нач. классов, 3 класс

18 Кобринец

 Инна Ивановна

«Занимательная математика» 11.15-12.00 ГУО «Шерешевская СШ», каб..№2
19 Шипуль

Инна Владимировна

«Art-крокі» 11.15-12.00 ГУО «Шерешевская СШ»,

 каб. русск. языка

20 Козлович

 Петр Максимович

«Настольный теннис» 10.00-11.45 ГУО «Бакунский УПК детский сад-БШ»»
21 Пасько

 Дмитрий Васильевич

«Настольный теннис» 12.00-13.45 ГУО «Клепачская СШ»
22 Шопик

Василий Васильевич

«ДоМиСолька» 09.00-09.45 ГУО «Гимназия г.Пружаны»

 

ГУО «Гимназия г.Пружаны» тир

«Юный стрелок» 10.00-11.45
23 Черешко

Анна Владимировна

«Немецкий с удовольстием» 10.00-10.45 ГУО «СШ№3г. Пружаны», каб. №20
24 Голубовская

Евгения Николаевна

«Sunny english» 9.50-11.35 ГУО «СШ№3г. Пружаны»,  каб. №10
25 Горустович

Светлана Демьяновна

«Шкатулка фантазий» 10.00-10.45 ГУО «Сухопольский УПК-детский сад –СШ», каб. начальных классов
26 Григорчук

 Юлия Ивановна

«В мире животных» 11.15-12.00 ГУО «Шерешевская СШ», каб.  биологии
27 Невдах

Татьяна Георгиевна

«Занимательная математика» 9.00-10.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ»,  каб..№4
28 Донцова

Светлана Сергеевна

«Мастерица» 11.00-11.45 ГУО «СШ№1г. Пружаны им.КБВО», каб. трудового обучения
29 Астраускене

Лариса Константиновна

«Домисолька» 10.00-10.45 ГУО «СШ №1г. Пружаны им.КБВО», каб. 65
30 Венско Наталья Михайловна «Папараць-кветка» 9.00-10.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
«Дефиле» 11.05-12.50

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 9.00-10.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб .№7
«Волшебный квиллинг» 11.05-12.50
2 Хмелевская 

Инна Павловна

«Обучение чтению» 10.30-11.00;

12.00-12.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №3
«Математика» 11.15-11.45;

12.45-13.15;

3 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 10.00-11.45

12.05-13.50

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №7
«Батик» 14.10-15.55
4 Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 10.00-11.45(I гр.)

12.05-13.50(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10

 

 

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.