ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ПРУЖАНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Яндекс.Метрика

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2018/2019 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение

по интересам

Время занятий Место проведения
1. Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

16.00-18.35

18.35-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
2. Абрамович

Владимир Михайлович

«Радиотехника» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3

 

«Русские шашки» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3

 

3. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
4. Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 10.45-11.30

11.30-11.45-отработка методического времени

13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (3 класс)

 

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

 

5.

Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 16.00-18.35

18.35-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
 

6.

Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 13.45-15.05

15.05-15.45-отработка методического времени

Надомное обучение
«Шкатулка фантазий» 16.00-16.35

16.40-17.15

17.15-18.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г. Пружаны

 им. КБВО» (1 класс)

7. Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)

8. Машкало

Иосиф Станиславович

«Сябрына» 14.45-15.30

15.30-15.45-отработка методического времени

ГУО «Великосельский УПК д/с-БШ»
 

9.

Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 14.15-14.30-отработка методического времени

14.30-15.15

15.20-16.05

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (3 класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2 класс)

«Бисероплетение» 16.15-18.50

18.50-19.25-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
10. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Пчёлка» 15.15-16.00

16.00-16.15-отработка методического времени

16.20-16.55

16.55-17.20-отработка методического времени

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (1 кл.)

 

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (1 кл.)

11. Лапука

Вера Михайловна

Народная студия моды «Папараць-кветка» 14.10-16.00-отработка методического времени

16.00-17.35 (I гр.)

17.45-19.20 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
12. Морозевич

Екатерина Владимировна

«Красота и здоровье» 14.30-14.50-отработка методического времени

14.50-16.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
13. Шуляк

Александр Геннадьевич

«Юный стрелок» 14.00-15.40

15.40-16.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», тир
14. Дубинчук

Николай Николаевич

«Ардуинка» 15.05-15.30-отработка методического времени

15.30-18.05

ГУО «Гимназия г. Пружаны»,

каб. Информатики  №6

15. Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№12
16. Дронь

Юрий Николаевич

«Стрелковый» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-19.35

19.35-20.00-отработка методического времени

ГУО «Порослянская СШ»,  тир
17. Речиц

Олег Леонидович

«Бильярд» 16.00-17.40

17.40-18.00-отработка методического времени

ДЮСШ №2 г. Пружаны,

бильярдный зал

18. Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

Пружанский городской Дворец Культуры, салон
19. Зеленеев

Валерий Николаевич

«Беркут» 18.00-20.35

20.35-21.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО», стадион;

 ГУО «СШ №4 г. Пружаны, спортзал

 

ВТОРНИК

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Абрамович

Владимир Михайлович

«Русские шашки» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
2. Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)
«Бисероплетение» 15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-18.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
3. Колмакова

Лариса Марияновна

«Стиль» 17.00-17.30-отработка методического времени

17.30-21.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №8

 

4. Прокопчик

Наталия Васильевна

«Организаторы досуга» 16.00-16.25-отработка методического времени

16.25-19.00

ГУО «СШ №4 г. Пружаны»,

 здание 2

5. Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 14.00-14.45

14.45-15.00-отработка методического времени

15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-16.00

16.35-17.00-отработка методического времени

17.00-17.35

ГУО «СШ №4 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №4 г.Пружаны» (1 класс)

 

ГУО «СШ №5 г.Пружаны» (1 класс), каб.33

6. Горячевский

Валерий Аркадьевич

«Белая ладья» 13.50-15.30

15.30-15.50-отработка методического времени

ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб. №5
7. Лапука

Вера Михайловна

Народная студия моды «Папараць-кветка» 14.10-16.00-отработка методического времени

16.00-17.35 (I гр.)

17.45-19.20 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
8. Машкало

Иосиф Станиславович

«Сябрына» 14.45-16.25

16.25-16.45-отработка методического времени

ГУО «Великосельский УПК д/с-БШ»
9. Морозевич

Екатерина Владимировна

«Красота и здоровье» 14.30-14.50-отработка методического времени

14.50-16.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
10. Зубко

Елена Алексеевна

«Фабрика няшек» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
11. Бралко

Алла Васильевна

«Занимательная биология» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
12. Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

13. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
14. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Пчёлка» 15.15-16.00

16.00-16.15-отработка методического времени

16.20-16.55

16.55-17.20-отработка методического времени

ГУО «Гимназия г. Пружаны»(2 кл.)

 

ГУО «Гимназия г. Пружаны»1 «А»

15. Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 15.10-15.25-отработка методического времени

15.25-16.10

16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)

16. Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)
17. Речиц

Олег Леонидович

«Юный биолог» 15.25-17.05

17.05-17.25-отработка методического времени

ГУО «Линовская СШ», кабинет биологии
18. Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

Пружанский городской Дворец Культуры, салон
19. Жук

Василий Михайлович

«Настольный теннис» 15.15-17.50

17.50-18.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны»

 

 

СРЕДА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мастерская творчества» 13.30-15.10

15.10-15.30-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», каб.№8
«Арт-декор» 16.30-18.10

18.10-18.30-отработка методического времени

Надомное обучение
2. Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)
«Бисероплетение» 15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-18.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
3. Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 13.45-15.05

15.05-15.45-отработка методического времени

Надомное обучение
«Шкатулка фантазий» 16.00-16.35

16.40-17.15

17.15-18.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г.Пружаны» им КБВО (1 класс)
4. Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 15.00-15.20-отработка методического времени

15.20-17.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Стиль» 17.00-17.30-отработка методического времени

17.30-21.00

5. Прокопчик

Наталия Васильевна

«Организаторы досуга» 16.00-16.25-отработка методического времени

16.25-19.00

ГУО «СШ №4 г. Пружаны»,

 здание 2

6. Шуляк

Александр Геннадьевич

«Юный стрелок» 14.00-15.40

15.40-16.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», тир
7. Морозевич

Екатерина Владимировна

«Красота и здоровье» 14.30-14.50-отработка методического времени

14.50-16.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
8. Зубко

Елена Алексеевна

«Фабрика няшек» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
9. Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№12
10. Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

11. Захарова

Марина Игоревна

«Британинка» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
12. Дронь

Юрий Николаевич

«Стрелковый» 14.30-16.10

16.1 0-16.30-отработка методического времени

16.30-19.05

19.05-19.30-отработка методического времени

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
13. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Калейдоскоп красок» 09.00-09.20-отработка методического времени

09.20-11.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
«Пчёлка» 14.00-14.45

14.45-15.00-отработка методического времени

15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-16.00

16.20-16.55

16.55-17.20-отработка методического времени

ГУО «СШ №4г. Пружаны»(2 кл.)

 

ГУО «СШ №4. Пружаны» (1 кл.)

 

ГУО «Гимназия г.Пружаны», 1«Б»

14. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
15. Речиц

Олег Леонидович

«Бильярд» 16.00-17.40

17.40-18.00-отработка методического времени

ДЮСШ №2 г. Пружаны,

бильярдный зал

16. Зеленеев

Валерий Николаевич

«Беркут» 18.00-20.35

20.35-21.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО», стадион;

ГУО «СШ №4 г. Пружаны, спортзал

 ЧЕТВЕРГ

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мастерская творчества» 13.30-15.10

15.10-15.30-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», каб.№8
«Арт-декор» 16.30-18.10

18.10-18.30-отработка методического времени

Надомное обучение
2. Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 14.00-14.45

14.45-15.00-отработка методического времени

15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-16.00

16.35-17.00-отработка методического времени

17.00-17.35

ГУО «СШ №4 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №4 г.Пружаны» (1 класс)

 

ГУО «СШ №5 г.Пружаны» (1 класс), каб.33

3. Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 14.15-14.30-отработка методического времени

14.30-15.15

15.20-16.05

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (3 класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2 класс)

«Бисероплетение» 16.15-18.50

18.50-19.25-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
4. Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)

5. Шуляк

Александр Геннадьевич

«Юный стрелок» 14.00-15.40

15.40-16.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», тир
6. Колмакова

Лариса Марияновна

«Стиль» 17.00-17.30-отработка методического времени

17.30-21.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
7. Прокопчик

Наталия Васильевна

«Организаторы досуга» 16.00-16.25-отработка методического времени

16.25-19.00

ГУО «СШ №4 г. Пружаны»,

 здание 2

8. Машкало

Иосиф Станиславович

«Сябрына» 14.45-16.25

16.25-16.45-отработка методического времени

ГУО «Великосельский УПК д/с-БШ»
9. Морозевич

Екатерина Владимировна

«Красота и здоровье» 14.30-14.50-отработка методического времени

14.50-16.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
10. Зубко

Елена Алексеевна

«Фабрика няшек» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
11. Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 15.10-15.25-отработка методического времени

15.25-16.10

16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)

12. Пухнаревич

Елена Михайловна

Вокальная студия 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», актовый зал
 

13.

Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

14. Бралко

Алла Васильевна

«Занимательная биология» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
15. Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№12
16. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
17. Речиц

Олег Леонидович

«Бильярд» 16.00-17.40

17.40-18.00-отработка методического времени

ДЮСШ №2 г. Пружаны,

бильярдный зал

 ПЯТНИЦА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мастерская творчества»

 

07.35-08.00-отработка методического времени

08.00-08.35

ГУО «СШ №1 г. Пружаны

им. КБВО» (1 класс)

13.30-15.10

15.10-15.30-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», каб.№8
2. Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

16.00-18.35

18.35-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
3. Абрамович

Владимир Михайлович

«Радиотехника» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Русские шашки» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
4. Яшина

Светлана Николаевна

«Аппликация соломкой» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
5. Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 10.45-11.30

11.30-11.45-отработка методического времени

13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (3 класс)

 

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

6. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Пчёлка» 14.00-14.45

14.45-15.00-отработка методического времени

15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-16.00

ГУО «СШ №4г. г. Пружаны» (2 кл.)

ГУО «СШ №4. г. Пружаны»(1 кл.)

«Калейдоскоп красок» 16.30-19.05

19.05-19.30-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
7. Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№12
8. Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

9. Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 15.00-15.45

16.00-16.35

16.35-17.00-отработка методического времени

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (2 кл.)

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (1 кл.)

10. Бралко

Алла Васильевна

«Занимательная биология» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
11. Лапука

Вера Михайловна

«Дефиле» 16.00-17.35 (I гр.)

17.45-19.20 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», актовый зал
12. Гук

Александр Иванович

«Коллективная радиостанция» 16.00-17.40

17.40-18.00-отработка методического времени

ГУО «Линовская СШ»
13. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
14. Пухнаревич

Елена Михайловна

Городской детский парламент 15.50-16.20-отработка методического времени

16.20-19.50

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
15. Зеленеев

Валерий Николаевич

«Беркут» 18.00-20.35

20.35-21.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО», стадион;

 ГУО «СШ №4 г. Пружаны, спортзал

16. Жук

Василий Михайлович

«Настольный теннис» 15.15-17.50

17.50-18.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны»

 

17. Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 17.00-19.35

18.40-19.00-отработка методического времени

Пружанский городской Дворец Культуры, салон

 СУББОТА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Речиц

Олег Леонидович

«Юный биолог» 08.20-10.00

10.00-10.20-отработка методического времени

ГУО «Линовская СШ», кабинет биологии
2. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мастерская творчества» 09.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

ГУО «Муравская СШ»
«Мир декупажа» 13.00-15.35

15.35-16.00-отработка методического времени

Муравский СДК
3. Абрамович

Владимир Михайлович

«Русские шашки» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

11.00-12.40

12.40-13.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
4. Пухнаревич

Елена Михайловна

Городской детский парламент 09.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
Вокальная студия 12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», актовый зал
5. Машкало

Иосиф Станиславович

«Сябрына» 09.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

ГУО «Великосельский УПК д/с-БШ»
6. Прокопчик

Наталия Васильевна

«Игралочка-развивалочка»                       1) 09.00-09.35

09.45-10.20

                      2) 10.30-11.05

11.15-11.50

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
7. Захарова

Марина Игоревна

«Растём с аглийским»                       1) 12.10-12.45

12.55-13.30

                      2) 13.40-14.15

14.25-15.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Британинка» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
8. Лапука

Вера Михайловна

Народная студия моды «Папараць-кветка» 11.00-12.40 (I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
«Дефиле» 12.50-14.25 (II гр.)

14.35-16.10 (I гр.)

Городской Дворец культуры
9. Дубинчук

Николай Николаевич

«Ардуинка» 10.35-11.00-отработка методического времени

11.00-13.35

ГУО «Гимназия г. Пружаны», 

каб. информатики №6

10. Яшина

Светлана Николаевна

«Аппликация соломкой» 10.45-13.20

13.20-13.45-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
11. Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 11.00-13.35

13.35-14.00-отработка методического времени

Пружанский городской Дворец Культуры, салон
12. Зубко

Елена Алексеевна

«Фабрика няшек» 13.00-14.40

14.40-15.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
13. Новик

Наталья Александровна

«Волшебный квиллинг» 11.00-11.25-отработка методического времени

11.25-14.00

14.00-17.30

17.30-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
14. Шишко

Алена Николаевна

«Батик» 9.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
«Мукосолька» 12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

15. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Калейдоскоп красок» 12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
16. Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 15.00-15.25-отработка методического времени 15.25-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
17. Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

18. Бралко

Алла Васильевна

«Занимательная биология» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
19. Горячевский

Валерий Аркадьевич

«Белая ладья» 10.00-11.40

11.40-12.00-отработка методического времени

ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб. №5
20. Гук

Александр Иванович

«Коллективная радиостанция» 11.00-12.40

12.40-13.00-отработка методического времени

ГУО «Линовская СШ»

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Новик

Наталья Александровна

«Волшебный квиллинг» 9.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
2.

 

Кулеша

Ирина Викторовна

«Обучение чтению»

 

09.00-09.35;

10.30-11.05;

12.00-12.35;

13.40-14.15

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Математика» 09.45-10.20;

11.15-11.50;

12.45-13.20;

14.25-15.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
3. Шишко

Алена Николаевна

«Батик» 9.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
«Мукосолька» 12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

4. Лапука

Вера Михайловна

Народная студия моды «Папараць-кветка» 09.30-11.25 (II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
«Дефиле» 11.35-13.10 (I гр.)

13.20-14.55 (II гр.)

Городской Дворец культуры
5. Абрамович

Владимир Михайлович

«Радиотехника» 09.40-10.00-отработка методического времени

10.00-11.40

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Русские шашки» 12.00-13.40

13.40-14.00-отработка методического времени

14.30-16.10

16.10-16.30-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8

 

6. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мир декупажа» 12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

 

Муравский СДК