«Пока мы вместе – мы едины!»

В рамках  Недели народного единства с 12 по 17 сентября в Центре творчества проходила выставка работ  технического творчества «Пока мы вместе – мы едины!», посвященная Дню народного единства (17 сентября).

День народного единства – самый молодой государственный праздник Республики Беларусь. Он учрежден 7 июня 2021 Указом № 206 Президентом Беларуси Александром Лукашенко и приурочен к годовщине начала освобождения Красной армией Западной Беларуси 17 сентября 1939 года и ее воссоединению с Белорусской ССР. Восстановленное в 1939 году единство позволило Беларуси выстоять в годы Великой Отечественной войны.

Продолжить чтение«Пока мы вместе – мы едины!»

Экскурсия в живой уголок

17 сентября 2022 года учащиеся 8-х классов ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны им.КБВО» посетили живой уголок ЦТДМ . Ребята познакомились с  питомцами, особенностями их содержания, а также с профессиями, связанными с животными.

Продолжить чтениеЭкскурсия в живой уголок

Тыдзень роднай мовы “Як ты дорага мне, мая родная мова!”

З 19 па 23 верасня 2022 года ў Рэспубліцы Беларусь пройдзе адзіны Тыдзень роднай мовы “Як ты дорага мне, мая родная мова!”. Ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі Пружанскага раёна будуць праведзны мерапрыемствы, прысвечаныя роднай мове.

Продолжить чтениеТыдзень роднай мовы “Як ты дорага мне, мая родная мова!”

День народного единства

17 сентября страна отметила День народного единства. Он уходит корнями к событиям 17 сентября 1939 года, когда в результате освободительного похода Красной армии были воссоединены Западная Белоруссия и БССР, разделенные в 1921-м по итогам Рижского мирного договора. С целью создания у учащихся представления о смысле и значении государственного праздника — Дня народного единства — на основе понимания его исторического контекста, осознания важности единства нации для сохранения сильного и независимого государства в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны» была проведена беседа-диалог «Мы граждане сильной и независимой страны».

Продолжить чтениеДень народного единства

Неделя дополнительного образования

Ежегодно по доброй традиции работа учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи г.Пружаны» в новом учебном году начинается проведением республиканской Недели дополнительного образования. В Неделе учреждения дополнительного образования, проводимой в ЦТДМ г. Пружаны приняли участие свыше тысячи учащихся района (это было и заочное, и очное ознакомление с работой учреждения дополнительного образования ЦТДМ г. Пружаны).

В течение всей недели педагоги ЦТДМ посещали городские учреждения образования, с целью набора детей в объединения по интересам того или иного профиля. “Проводите время весело и с пользой” – под таким названием проходила передвижная выставка работ детского творчества, цель которой была реклама объединений по интересам, привлечение внимания и самих детей, и взрослых к декоративно-прикладному и техническому творчеству. В ходе выставки педагоги рассказывали о специфике своих объединений по интересам, о достижениях обучающихся, приглашали посетить мастер-классы, проводимые в ЦТДМ, раздавали визитные карточки объединений по интересам.

         Для ребят 5-6 лет также были представлены творческие презентации объединений по интересам «Обучение чтению», «Математика», «Игралочка-развивалочка», «Веселое рисование», «Растем с английским», «Британинка». Уже в субботу 3 сентября дошкольники посетили первые занятия, познакомились с педагогами, друг с другом.

«Всегда вам рады!», – под таким названием в период с 5 по 10 сентября в Центре творчества детей и молодёжи прошли экскурсии с посещением  выставки творческих работ педагогов и обучающихся «Ярмарка умелых рук» и живого уголка. Экскурсии были проведены для учащихся СШ №1 г.Пружаны им.КБВО, СШ №4 г.Пружаны, Мокровского УПК.

Завершил Неделю дополнительного образования день открытых дверей  10.09.2022 года. Ребятам и их родителям была представлена палитра интересных и полезных видов деятельности, которые предлагает центр, проведена игра-развлечение  “На пути к творчеству” и фото-квест “Собери Центр творчества в своем телефоне”, флешмоб от учащихся объединения по интересам “Академия блогеров”, также организована работа интерактивных площадок “Аквагримм”, “Дизайнер”, “Домашний питомец”, “Техник”, “Бусинка”, “Квиллинг” и др.

Неделя  дополнительного образования стала ярким и запоминающимся праздником для жителей города Пружаны, гостей ЦТДМ, детей, занимающихся в объединениях по интересам, их родителей и для самих педагогов.

Продолжить чтениеНеделя дополнительного образования

Расписание объединений по интересам на 2022-2023 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ п/п Ф.И.О. педагога

Объединение по интересам

Время занятий Место проведения
1 Колмакова

Лариса Мариановна

«Сам себе дизайнер» 15.15-17.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Стиль» 17.15-21.00
2 Кирикович Андрей Владимирович «Юный художник» 17.00-18.45 (старшая группа) ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№10
3 Лещинский Александр Сергеевич «Мир моделей» 16.00-17.45(II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
4 Казачкова Анастасия Григорьевна «Мастер-фломастер» 14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ№4 г.Пружаны»,каб.№8

каб.№7

16.30-17.05 ГУО «СШ №5 г.Пружаны»,каб.№16
5 Сорока

Наталия Александровна

«Природная мозаика» 10.55-11.40 ГУО «СШ №5г.Пружаны»,каб.№32
14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.самоподготовки
6 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 14.30-15.15

15.30-16.15

16.25-17.00

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№5

каб.№17

каб.№4

7 Яшина Светлана

Николаевна

«Шкатулка фантазий» 12.30-14.15 Надомное обучение
15.30-16.05

16.20-16.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№41, каб.№40

8 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ № 3 г.Пружаны», каб.№17

каб.№8

9 Шишко

Алена Николаевна

«Акварелька» 15.30-16.15 ГУО «СШ № 3 г.Пружаны», каб.№6

каб.№17

«Мукосолька» 16.20-16.55
10 Андрусевич Анна Сергеевна «Академия блогеров» 16.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7

 

11 Савчук Оксана Николаевна «Занимательный русский» 13.30-14.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№1
12 Кобринец Ольга Николаевна «Почемучки» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№55
13 Чехачева Наталья Владимировна «Весёлая грамматика» 13.05-13.50 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№39
14 Глушко Лариса Иосифовна «Тайны звуков и букв» 13.05-13.50 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№14
15 Божко Наталья Владимировна «Занимательный русский язык» 12.25-13.10 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№2
17 Харина Раиса Владимировна «Занимательная математика» 11.55-12.30 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№4
18 Панасевич Светлана Николаевна «Занимательная математика» 11.55-12.30 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№7
19 Дронь Юрий Николаевич «Стрелковый» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
20 Невдах Татьяна Георгиевна «Занимательная математика» 13.35-14.20 ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб. №4

 

ВТОРНИК

№п /п Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Колмакова

Лариса Мариановна

«Стиль» 17.15-21.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №8
2 Лещинский

Александр Сергеевич

 «Мир моделей» 15.00-16.45(II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
3 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45(II гр.)

17.00-18.45(старшая группа)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
4 Дворонинович Алла Иосифовна  «Радуга» 15.30-16.05

16.20-16.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№40, каб.№41

5 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 14.15-15.00 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№18
15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№3

каб.№7

6 Шишко

Алена Николаевна

 «Мукосолька» 14.15-15.00 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№17
«Акварелька» 15.30-16.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№6
«Мукосолька» 16.35-17.10 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№16
7 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб№8, каб№7
8 Сорока

Наталия Александровна

«Природная мозаика» 14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.самоподготовки
 «Радуга творчества» 15.20-17.05 Надомное обучение
9 Зубко Елена Алексеевна «Растем с английским» 17.30-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
 «Британинка» 18.15-18.45
10 Бралко Алла Васильевна «Природа и фантазия» 15.10-15.55 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
11 Пытель Марина Юрьевна «Тур де форс» 14.20-15.05 ГУО «Порослянская СШ», каб.№39
12 Чибисова Марина Валерьевна «Тайны звуков и букв» 12.30-13.05 ГУО «Порослянская СШ», каб.№17
13 Дронь Жанна Степановна «Лингвистенок» 12.40-13.25 ГУО «Порослянская СШ», каб.№18
14 Хомчук Светлана Алексеевна «Калейдоскоп истории» 13.55-14.40 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№25
15 Житко Константин Иванович «Драмацешка» 14.55-15.40 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№4 (актовый зал)
16 Вайлупова Татьяна Владимировна «Умелые ручки» 12.25-13.00 ГУО «Клепачская СШ», каб.№102
17 Сачко Мария Владимировна «O.K. English» 14.00-14.45 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№28
18 Станкевич Татьяна Николаевна «Географы-краеведы» 15.20-16.05 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№14
19 Климова Оксана Александровна «Занимательная логика» 11.40-12.15 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№40

20 Прокопчик Наталия Васильевна «Магия бумаги» 14.45-15.30 ГУСО «ЦКРОиР»,1 класс
21 Лещинский Александр Сергеевич «Мир моделей» 15.00-16.45(II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
22 Жук Василий Михайлович «Настольный теннис» 15.00-16.30 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

спортивный зал

23 Дмитриева Наталия Николаевна «Занимательная математика» 13.30-14.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№14
24 Усик Екатерина Сергеевна «Занимательный русский язык» 12.25-13.10 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,каб.№17
25 Астапчик Леонид Иванович «Настольный теннис» 15.30-17.00 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», фойе 1 этажа
26 Лапука Вероника Александровна «Мастерилка» 10.30-11.15 ГУО «Муравская СШ», каб.нач.классов
27 Бондарь Алена Николаевна «Мастерилка» 14.40-15.25 ГУО «Шерешевская СШ», каб.математики

 

СРЕДА

№п/п Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Колмакова

Лариса Мариановна

«Сам себе дизайнер» 16.15-19.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
2 Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-16.45 (1 группа) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 17.00-18.45
3 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 14.00-15.45 Надомное обучение
4 Казачкова Анастасия Григорьевна «Мастер-фломастер» 13.00-13.45 ГУО «СШ№1 г.Пружаны им.КБВО»,каб.№33
14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ№4 г.Пружаны», каб.№8

каб.№7

16.30-17.05 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№16
5 Яшина Светлана Николаевна «Шкатулка фантазий» 12.00-12.35

13.00-13.45

15.30-16.05

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№40, каб.№39

каб.№41

16.40-17.15 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№15
6 Сорока Наталия Александровна  «Природная мозаика» 10.55-11.40 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№32
7 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», кабинет самоподготовки
«Бисероплетение» 16.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб№8
8 Новик Наталья Александровна «Мастерилка» 13.25-14.10 ГУО «СШ № 5 г.Пружаны», каб.№17
14.30-15.15

15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ № 3 г.Пружаны», каб.№6

каб.№3

каб.№7

9 Шишко Алена Николаевна «Мукосолька» 13.25-14.10 ГУО «СШ № 5 г.Пружаны»,каб.№18
«Акварелька» 15.30-16.15 ГУО «СШ № 3 г.Пружаны»,каб.№6
«Мукосолька» 16.20-16.55 ГУО «СШ № 3 г.Пружаны»,каб.№4
10 Ровнейко Оксана Николаевна «Информационный калейдоскоп» 13.55-14.40 ГУО «Слободская СШ», каб.№6
11 Буранко Наталья Николаевна «В мире животных» 12.50-13.35 ГУО «Слободская СШ», каб.№1
12 Олешко Наталия Александровна «Юный художник» 14.05-14.50 ГУО «Щерчевский УПК детский сад-СШ», каб.начальныхкл.
13 Пытель Марина Юрьевна «Тур де форс» 14.40-15.25 ГУО «Порослянская СШ», каб.№39
14 Сухань Светлана Васильевна «Юный художник» 14.00-14.45 ГУО «Клепачская СШ», каб.№107
15 Вакула Наталья Петровна «Веселые нотки» 12.30-13.15 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб. 1 класса

16 Жук Ирина Сергеевна «Полиглот» 15.40-16.25 ГУО «Линовская СШ», каб.№5
17 Яроцкая Наталья Викторовна «Дойчик» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№55
18 Витко Ольга Васильевна «Веселая математика» 11.40-12.15 ГУО «СШ №1 г. Пружаны  им. КБВО», каб.№41
19 Кобринец Инна Ивановна «Занимательная математика» 12.45-13.30 ГУО «Шерешевская СШ», каб.№2
20 Гришкевич Татьяна Александровна «Занимательная математика» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№38

21 Невдах Татьяна Георгиевна «Занимательная математика» 13.35-14.20 ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб.№4
22 Шевелева  Элла Алексеевна «Плюсики» 13.50-14.35 ГУО «Линовская СШ», каб.№20
23 Дронь Юрий Николаевич «Стрелковый» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
24 Пушкова Елена Николаевна «Фантазеры» 13.45-14.30 ГУО «Шерешевская СШ», каб.№4
25 Бармута Марина Витальевна «Веселое рисование» 17.20-19.05 Надомное обучение

 

ЧЕТВЕРГ

№  п/п Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Зубко Елена Алексеевна «Растем с английским» 17.15-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Британинка» 18.15-19.00
2 Колмакова Лариса Мариановна «Стиль» 17.15-21.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
3 Лещинский Александр Сергеевич «Мир моделей» 15.15-17.00 (I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Мир моделей» 17.15-19.00 (II гр.)
4 Кирикович Андрей Владимирович «Юный художник» 14.00-15.45 Надомное обучение
16.30-18.15 (старшая группа) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
5 Казачкова Анастасия Григорьевна «Каляка-маляка» 12.00-12.35

15.30-16.05

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№41, каб.№33

каб.№40

«Мастер-фломастер» 13.00-13.45
«Мастер-фломастер» 16.20-16.55 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№16
6 Новик Наталья Александровна «Мастерилка» 15.30-16.15 ГУО «СШ №3г.Пружаны», каб.№17
7 Яшина Светлана Николаевна «Шкатулка фантазий» 14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.№8,

каб.№7

«Фантазеры» 16.30-17.05 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№16
8 Сорока Наталия Александровна «Природная мозаика»

 

10.55-11.40 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№32
14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб. Самоподготовки
«Радуга творчества» 15.20-17.05 Надомное обучение
9 Калюта Ольга Николаевна Клуб «Элита» 17.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
10 Бралко Алла Васильевна «Природа и фантазия» 15.10-15.55 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
«Экознайка» 16.20-16.55
11 Шишко Алена Николаевна «Акварелька» 15.30-16.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,каб.№6
12 Дворонинович Алла Иосифовна «Радуга» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаныим.КБВО», каб.№39
14.30-15.15

15.30-16.15

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№5

кааб.№17

13 Тарасова Марина Брониславовна «Умелые ручки» 14.00-14.45 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№2
14 Беляева Ирина Григорьевна «Звонкие голоса» 08.05-08.50 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№5
15 Жук Ирина Николаевна «Занимательный русский» 13.30-14.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№6
16 Григорьян Ольга Васильевна «Белая ладья» 15.10-16.55 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№26, №27
17 Астапчик Леонид Иванович «Настольный теннис» 15.30-17.00 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», фойе 1 этажа

 

ПЯТНИЦА

№п/п Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Яшина Светлана Николаевна «Шкатулка фантазий» 10.55-11.40 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№32
12.15-14.00 Надомное обучение
15.40-16.15

16.30-17.05

ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№33, каб.№15
2 Лещинский Александр Сергеевич «Судомоделирование» 16.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
3 Дворонинович Алла Иосифовна  «Радуга» 12.00-12.35 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№40
14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.самоподготовки
15.20-16.05 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
«Бусинка» 16.30-18.15 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №4
4 Кирикович Андрей Владимирович «Юный художник» 16.00-17.45(старшая группа) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
5 Колмакова Лариса Марияновна «Сам себе дизайнер» 16.15-19.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
6 Новик Наталья Александровна «Мастерилка» 13.25-14.10 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№17
14.30-15.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№6
«Волшебный квиллинг» 16.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№7
«Мастерилка» 18.00-18.45
7 Казачкова Анастасия Григорьевна «Каляка-маляка» 14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.№8,

каб.№7

16.20-16.55 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,каб.№40
8 Прокопчик Наталия Васильевна «Магия бумаги» 13.25-14.10 ГУО «СШ №4 г.Пружаны»,

каб.№5 (3-го класса)

14.30-15.15 ГУСО «ЦКРОиР», 1 класс
«Игралочка-развивалочка» 17.30-17.55 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№4
«Умные пальчики» 18.10-18.35 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№4
9 Шишко Алена Николаевна «Мукосолька» 13.25-14.10 ГУО «СШ №5 г.Пружаны»,каб.№18
16.20-16.55 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,каб.№4
18.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№7
10 Бралко Алла Васильевна «Экознайка» 16.20-16.55 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
11 Линевич Татьяна Леонидовна «Фантазия» 12.55-13.40 ГУО «Шерешевская СШ», каб.№5
12 Дронь Юрий Николаевич «Стрелковый» 15.00-16.45 (III гр.) ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
13 Кузьмич Светлана Анатольевна «Умники и умнички» 12.30-13.15 ГУО «Муравская СШ», каб. нач.кл.
14 Бартош Елена Николаевна «Английский на отлично» 14.00-14.45 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№37
15 Бармута Марина Витальевна «Веселое рисование» 17.20-19.05 Надомное обучение

 

СУББОТА

№п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам                         Время занятий Место проведения
1 Яшина Светлана Николаевна «Мастерская чудес» 15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
2 Бармута Марина Витальевна «Веселое рисование» 10.30-11.05(I гр.)

12.00-12.35(II гр.)

13.15-13.45 (III гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб. №4
3 Бралко Алла Васильевна «Домашний питомец» 12.30-14.15(I гр.)

14.30-16.15(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб.№5

каб.№12

4 Прокопчик Наталия Васильевна «Игралочка-развивалочка» 09.15-09.40 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
«Умные пальчики» 09.55-10.20
5 Зубко Елена Алексеевна «Растём с английским» 13.50-14.20

15.20-16.05

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№3
«Британинка» 14.35-15.05

16.20-17.05

6 Новик Наталья Александровна «Волшебный квиллинг» 09.00-10.45 (I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
«Мастерилка» 11.00-12.45
«Волшебный квиллинг» 13.00-14.45 (II гр.)
7 Шишко Алена Николаевна «Акварелька» 09.00-10.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб.№7
«Батик» 11.00-12.45
«Мукосолька» 13.00-14.45
«Папараць-кветка» 11.00-12.45
8 Казачкова Анастасия Григорьевна «Калейдоскоп красок» 12.00-13.45 (I гр.)

16.00-17.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Мастер-фломастер» 14.00-15.45
9

 

Лещинский Александр Сергеевич «Мир моделей» 12.00-13.45(I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 14.00-16.45
10

 

Кирикович Андрей Владимирович «Юный художник» 11.00-12.45(I гр.)

14.00-15.45(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10

 

«Оригами» 10.00-10.45(I гр.)

13.00-13.45(II гр.)

11

 

Дворонинович Алла Иосифовна «Бисероплетение» 11.00-11.45

12.00-12.45

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.№4

 

15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
«Бусинка» 17.00-17.45
12 Хмелевская

Инна Павловна

«Обучение чтению» 09.00-09.30 (I гр.)

10.30-11.00 (II гр.)

12.00-12.30(III гр.)

13.30-13.15(I˅ гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Математика» 09.45-10.15 (I гр.)

11.15-11.45 (II гр.)

12.45-13.15(III гр.)

14.15-14.45(I˅ гр.)

13 Калюта Ольга Николаевна Клуб «Элита» 16.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
14 Каменева Татьяна Николаевна «Занимательная математика» 09.00-09.35 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№7
15 Мешечко Елена Степановна «Занимательная математика» 09.00-09.35 ГУО «Гимназия г.Пружаны»,каб.№15
16 Сорока Светлана Ивановна «В мире химии» 09.00-09.45 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№27
17 Жук Василий Михайлович «Настольный теннис» 09.00-10.30 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

спортивный зал

18 Вдовинец Светлана Александровна «Математика для любознательных» 09.00-09.45 ГУО «Гимназия г.Пружаны»,каб.№19
19 Хвисюк Ванда Чеславовна «Математика на компьютерах» 10.20-11.05 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб. информатики

20 Люкевич Наталья Владимировна «Программируем в Scratch» 11.00-12.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№26
21 Ильяшевич Ольга Михайловна «Сделай сам» 12.00-12.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», комбинированная мастерская
22 Линевич Сергей Анатольевич «Умелые руки» 12.10-13.55 ГУО «Шерешевская СШ», учебная мастерская по обработке древесины
23 Бегер Алина Ивановна «Математика в алгоритмах» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№62
24 Шевелева Элла Алексеевна «Плюсики» 10.00-10.45 ГУО «Линовская СШ», каб.№20
25 Беляева Ирина Григорьевна «Звонкие голоса» 10.45-11.30 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№5
26 Коверзнева Ирина Михайловна «Юный биолог» 10.45-11.30 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№8
27 Шопик Василий Васильевич «ДоМиСолька» 09.00-09.45 ГУО «Гимназия г.Пружаны», актовый зал
«Юный стрелок» 10.00-10.45 (I гр.)

11.00-11.45 (II гр.)

ГУО «Гимназия г.Пружаны», тир
28 Владысик Жанна Александровна «Немецкий с удовольствием» 09.00-10.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№27
29 Шевцова Ирина Сергеевна «Эксклюзив» 11.00-12.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№24
30 Лукашевич Ольга Сергеевна «ЮИД» 09.00-09.45 ГУО «Слободская СШ»,

Методический кабинет

31 Козич Татьяна Антоновна «Умелые ручки» 09.00-09.45 ГУО «Старовольский УПК детский сад-НШ», кабинет нач.классов
32 Астраускене Лариса Константиновна «Домисолька» 10.00-10.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№19
33 Донцова Светлана Сергеевна «Мастерица» 11.00-11.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№9
34 Пытель Марина Юрьевна «Тур де форс» 11.20-13.05 ГУО «Порослянская СШ», каб.№39
35 Бух Нина Алексеевна «Вкусняшка» 11.00-11.45 ГУО «Муравская СШ»,каб.обслуживающего труда

 

 

Продолжить чтениеРасписание объединений по интересам на 2022-2023 учебный год