ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПРУЖАНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Пинск – молодёжная столица 2020
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

Администрация

СТРУКТУРА ЦЕНТРА

СТРУКТУРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ г. ПРУЖАНЫ»

 

Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны

Директор
Пухнаревич Елена Михайловна

т. 2-80-64

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Покало Анна Сергеевна

т. 9-33-50

Заведующий экологическим отделом

Бралко Алла Васильевна

т. 9-33-50

Заведующий спортивно- техническим отделом

Прокопчик Наталия Васильевна

т. 9-33-50

Методист

Бармута Марина Витальевна
т. 9-33-50

Заместитель директора по хозяйственной части

Бакаев Юрий Николаевич
т. 9-33-50

РЕЖИМ РАБОТЫ ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»

(на летний период)

Понедельник-пятница с 8.00 до 18.00

Суббота – с 08.00 до 14.00

 Директор:

Пухнаревич Елена Михайловна

Понедельник-пятница  — с  08.00 до 17.00 

Приемный день: среда – с 08.00 до 13.00

Обед – с 13.00 до 14.00

Суббота – с 08.00 до 09.00

Выходной – воскресенье

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Покало Анна Сергеевна

Понедельник-четверг — с 8.00 до 17.00

Пятница – с 8.00 до 16.00

Суббота – 8.00 до 9.00

Обед – с 13.00 до 14.00

Выходной – воскресенье

Заведующий техническим отделом:

Прокопчик Наталия Васильевна

Понедельник-четверг — с 8.00 до 17.00

Пятница – с 8.00 до 16.00

Суббота – 8.00 до 9.00

Обед – с 13.00 до 14.00

Выходной – воскресенье

Заведующий экологическим отделом:

Бралко Алла Васильевна

Понедельник-четверг — с 8.00 до 17.00

Пятница – с 8.00 до 16.00

Суббота – 8.00 до 9.00

Обед – с 13.00 до 14.00

Выходной – воскресенье

Методист:

Бармута Марина Витальевна

Понедельник-четверг — с 8.00 до 17.00

Пятница – с 8.00 до 16.00

Суббота – 8.00 до 9.00

Обед – с 13.00 до 14.00

Выходной – воскресенье

Заместитель директора по хозяйственной работе:

Бакаев Юрий Николаевич

Понедельник – среда – с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00  

Четверг, пятница – с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00  

Суббота – с 08.00 до 10.00

Обед – с 13.00 до 14.00

Культорганизатор:

Зубко Елена Алексеевна

Понедельник-четверг  — с  08.00 до 13.00

Пятница – с 09.00 до 12.00

Суббота – с 8.00 до 9.00 

Выходной – воскресенье