Расписание объединений по интересам на 2022-2023 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

№ п/п Ф.И.О. педагога

Объединение по интересам

Время занятий Место проведения
1 Колмакова

Лариса Мариановна

«Сам себе дизайнер» 15.15-17.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Стиль» 17.15-21.00
2 Кирикович Андрей Владимирович «Юный художник» 17.00-18.45 (старшая группа) ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№10
3 Лещинский Александр Сергеевич «Мир моделей» 16.00-17.45(II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
4 Казачкова Анастасия Григорьевна «Мастер-фломастер» 14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ№4 г.Пружаны»,каб.№8

каб.№7

16.30-17.05 ГУО «СШ №5 г.Пружаны»,каб.№16
5 Сорока

Наталия Александровна

«Природная мозаика» 10.55-11.40 ГУО «СШ №5г.Пружаны»,каб.№32
14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.самоподготовки
6 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 14.30-15.15

15.30-16.15

16.25-17.00

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№5

каб.№17

каб.№4

7 Яшина Светлана

Николаевна

«Шкатулка фантазий» 12.30-14.15 Надомное обучение
15.30-16.05

16.20-16.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№41, каб.№40

8 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ № 3 г.Пружаны», каб.№17

каб.№8

9 Шишко

Алена Николаевна

«Акварелька» 15.30-16.15 ГУО «СШ № 3 г.Пружаны», каб.№6

каб.№17

«Мукосолька» 16.20-16.55
10 Андрусевич Анна Сергеевна «Академия блогеров» 16.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7

 

11 Савчук Оксана Николаевна «Занимательный русский» 13.30-14.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№1
12 Кобринец Ольга Николаевна «Почемучки» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№55
13 Чехачева Наталья Владимировна «Весёлая грамматика» 13.05-13.50 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№39
14 Глушко Лариса Иосифовна «Тайны звуков и букв» 13.05-13.50 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№14
15 Божко Наталья Владимировна «Занимательный русский язык» 12.25-13.10 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№2
17 Харина Раиса Владимировна «Занимательная математика» 11.55-12.30 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№4
18 Панасевич Светлана Николаевна «Занимательная математика» 11.55-12.30 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№7
19 Дронь Юрий Николаевич «Стрелковый» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
20 Невдах Татьяна Георгиевна «Занимательная математика» 13.35-14.20 ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб. №4

 

ВТОРНИК

№п /п Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Колмакова

Лариса Мариановна

«Стиль» 17.15-21.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №8
2 Лещинский

Александр Сергеевич

 «Мир моделей» 15.00-16.45(II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
3 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45(II гр.)

17.00-18.45(старшая группа)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
4 Дворонинович Алла Иосифовна  «Радуга» 15.30-16.05

16.20-16.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№40, каб.№41

5 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 14.15-15.00 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№18
15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№3

каб.№7

6 Шишко

Алена Николаевна

 «Мукосолька» 14.15-15.00 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№17
«Акварелька» 15.30-16.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№6
«Мукосолька» 16.35-17.10 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№16
7 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб№8, каб№7
8 Сорока

Наталия Александровна

«Природная мозаика» 14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.самоподготовки
 «Радуга творчества» 15.20-17.05 Надомное обучение
9 Зубко Елена Алексеевна «Растем с английским» 17.30-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
 «Британинка» 18.15-18.45
10 Бралко Алла Васильевна «Природа и фантазия» 15.10-15.55 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
11 Пытель Марина Юрьевна «Тур де форс» 14.20-15.05 ГУО «Порослянская СШ», каб.№39
12 Чибисова Марина Валерьевна «Тайны звуков и букв» 12.30-13.05 ГУО «Порослянская СШ», каб.№17
13 Дронь Жанна Степановна «Лингвистенок» 12.40-13.25 ГУО «Порослянская СШ», каб.№18
14 Хомчук Светлана Алексеевна «Калейдоскоп истории» 13.55-14.40 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№25
15 Житко Константин Иванович «Драмацешка» 14.55-15.40 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№4 (актовый зал)
16 Вайлупова Татьяна Владимировна «Умелые ручки» 12.25-13.00 ГУО «Клепачская СШ», каб.№102
17 Сачко Мария Владимировна «O.K. English» 14.00-14.45 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№28
18 Станкевич Татьяна Николаевна «Географы-краеведы» 15.20-16.05 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№14
19 Климова Оксана Александровна «Занимательная логика» 11.40-12.15 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№40

20 Прокопчик Наталия Васильевна «Магия бумаги» 14.45-15.30 ГУСО «ЦКРОиР»,1 класс
21 Лещинский Александр Сергеевич «Мир моделей» 15.00-16.45(II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
22 Жук Василий Михайлович «Настольный теннис» 15.00-16.30 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

спортивный зал

23 Дмитриева Наталия Николаевна «Занимательная математика» 13.30-14.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№14
24 Усик Екатерина Сергеевна «Занимательный русский язык» 12.25-13.10 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,каб.№17
25 Астапчик Леонид Иванович «Настольный теннис» 15.30-17.00 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», фойе 1 этажа
26 Лапука Вероника Александровна «Мастерилка» 10.30-11.15 ГУО «Муравская СШ», каб.нач.классов
27 Бондарь Алена Николаевна «Мастерилка» 14.40-15.25 ГУО «Шерешевская СШ», каб.математики

 

СРЕДА

№п/п Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Колмакова

Лариса Мариановна

«Сам себе дизайнер» 16.15-19.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
2 Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-16.45 (1 группа) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 17.00-18.45
3 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 14.00-15.45 Надомное обучение
4 Казачкова Анастасия Григорьевна «Мастер-фломастер» 13.00-13.45 ГУО «СШ№1 г.Пружаны им.КБВО»,каб.№33
14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ№4 г.Пружаны», каб.№8

каб.№7

16.30-17.05 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№16
5 Яшина Светлана Николаевна «Шкатулка фантазий» 12.00-12.35

13.00-13.45

15.30-16.05

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№40, каб.№39

каб.№41

16.40-17.15 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№15
6 Сорока Наталия Александровна  «Природная мозаика» 10.55-11.40 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№32
7 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», кабинет самоподготовки
«Бисероплетение» 16.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб№8
8 Новик Наталья Александровна «Мастерилка» 13.25-14.10 ГУО «СШ № 5 г.Пружаны», каб.№17
14.30-15.15

15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ № 3 г.Пружаны», каб.№6

каб.№3

каб.№7

9 Шишко Алена Николаевна «Мукосолька» 13.25-14.10 ГУО «СШ № 5 г.Пружаны»,каб.№18
«Акварелька» 15.30-16.15 ГУО «СШ № 3 г.Пружаны»,каб.№6
«Мукосолька» 16.20-16.55 ГУО «СШ № 3 г.Пружаны»,каб.№4
10 Ровнейко Оксана Николаевна «Информационный калейдоскоп» 13.55-14.40 ГУО «Слободская СШ», каб.№6
11 Буранко Наталья Николаевна «В мире животных» 12.50-13.35 ГУО «Слободская СШ», каб.№1
12 Олешко Наталия Александровна «Юный художник» 14.05-14.50 ГУО «Щерчевский УПК детский сад-СШ», каб.начальныхкл.
13 Пытель Марина Юрьевна «Тур де форс» 14.40-15.25 ГУО «Порослянская СШ», каб.№39
14 Сухань Светлана Васильевна «Юный художник» 14.00-14.45 ГУО «Клепачская СШ», каб.№107
15 Вакула Наталья Петровна «Веселые нотки» 12.30-13.15 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб. 1 класса

16 Жук Ирина Сергеевна «Полиглот» 15.40-16.25 ГУО «Линовская СШ», каб.№5
17 Яроцкая Наталья Викторовна «Дойчик» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№55
18 Витко Ольга Васильевна «Веселая математика» 11.40-12.15 ГУО «СШ №1 г. Пружаны  им. КБВО», каб.№41
19 Кобринец Инна Ивановна «Занимательная математика» 12.45-13.30 ГУО «Шерешевская СШ», каб.№2
20 Гришкевич Татьяна Александровна «Занимательная математика» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№38

21 Невдах Татьяна Георгиевна «Занимательная математика» 13.35-14.20 ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб.№4
22 Шевелева  Элла Алексеевна «Плюсики» 13.50-14.35 ГУО «Линовская СШ», каб.№20
23 Дронь Юрий Николаевич «Стрелковый» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
24 Пушкова Елена Николаевна «Фантазеры» 13.45-14.30 ГУО «Шерешевская СШ», каб.№4
25 Бармута Марина Витальевна «Веселое рисование» 17.20-19.05 Надомное обучение

 

ЧЕТВЕРГ

№  п/п Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Зубко Елена Алексеевна «Растем с английским» 17.15-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Британинка» 18.15-19.00
2 Колмакова Лариса Мариановна «Стиль» 17.15-21.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
3 Лещинский Александр Сергеевич «Мир моделей» 15.15-17.00 (I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Мир моделей» 17.15-19.00 (II гр.)
4 Кирикович Андрей Владимирович «Юный художник» 14.00-15.45 Надомное обучение
16.30-18.15 (старшая группа) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
5 Казачкова Анастасия Григорьевна «Каляка-маляка» 12.00-12.35

15.30-16.05

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,

каб.№41, каб.№33

каб.№40

«Мастер-фломастер» 13.00-13.45
«Мастер-фломастер» 16.20-16.55 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№16
6 Новик Наталья Александровна «Мастерилка» 15.30-16.15 ГУО «СШ №3г.Пружаны», каб.№17
7 Яшина Светлана Николаевна «Шкатулка фантазий» 14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.№8,

каб.№7

«Фантазеры» 16.30-17.05 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№16
8 Сорока Наталия Александровна «Природная мозаика»

 

10.55-11.40 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№32
14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб. Самоподготовки
«Радуга творчества» 15.20-17.05 Надомное обучение
9 Калюта Ольга Николаевна Клуб «Элита» 17.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
10 Бралко Алла Васильевна «Природа и фантазия» 15.10-15.55 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
«Экознайка» 16.20-16.55
11 Шишко Алена Николаевна «Акварелька» 15.30-16.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,каб.№6
12 Дворонинович Алла Иосифовна «Радуга» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаныим.КБВО», каб.№39
14.30-15.15

15.30-16.15

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№5

кааб.№17

13 Тарасова Марина Брониславовна «Умелые ручки» 14.00-14.45 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№2
14 Беляева Ирина Григорьевна «Звонкие голоса» 08.05-08.50 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№5
15 Жук Ирина Николаевна «Занимательный русский» 13.30-14.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№6
16 Григорьян Ольга Васильевна «Белая ладья» 15.10-16.55 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№26, №27
17 Астапчик Леонид Иванович «Настольный теннис» 15.30-17.00 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», фойе 1 этажа

 

ПЯТНИЦА

№п/п Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Яшина Светлана Николаевна «Шкатулка фантазий» 10.55-11.40 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№32
12.15-14.00 Надомное обучение
15.40-16.15

16.30-17.05

ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№33, каб.№15
2 Лещинский Александр Сергеевич «Судомоделирование» 16.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
3 Дворонинович Алла Иосифовна  «Радуга» 12.00-12.35 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№40
14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.самоподготовки
15.20-16.05 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
«Бусинка» 16.30-18.15 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №4
4 Кирикович Андрей Владимирович «Юный художник» 16.00-17.45(старшая группа) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
5 Колмакова Лариса Марияновна «Сам себе дизайнер» 16.15-19.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
6 Новик Наталья Александровна «Мастерилка» 13.25-14.10 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№17
14.30-15.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№6
«Волшебный квиллинг» 16.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№7
«Мастерилка» 18.00-18.45
7 Казачкова Анастасия Григорьевна «Каляка-маляка» 14.20-15.05

15.10-15.45

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.№8,

каб.№7

16.20-16.55 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО»,каб.№40
8 Прокопчик Наталия Васильевна «Магия бумаги» 13.25-14.10 ГУО «СШ №4 г.Пружаны»,

каб.№5 (3-го класса)

14.30-15.15 ГУСО «ЦКРОиР», 1 класс
«Игралочка-развивалочка» 17.30-17.55 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№4
«Умные пальчики» 18.10-18.35 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№4
9 Шишко Алена Николаевна «Мукосолька» 13.25-14.10 ГУО «СШ №5 г.Пружаны»,каб.№18
16.20-16.55 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,каб.№4
18.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», каб.№7
10 Бралко Алла Васильевна «Экознайка» 16.20-16.55 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
11 Линевич Татьяна Леонидовна «Фантазия» 12.55-13.40 ГУО «Шерешевская СШ», каб.№5
12 Дронь Юрий Николаевич «Стрелковый» 15.00-16.45 (III гр.) ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
13 Кузьмич Светлана Анатольевна «Умники и умнички» 12.30-13.15 ГУО «Муравская СШ», каб. нач.кл.
14 Бартош Елена Николаевна «Английский на отлично» 14.00-14.45 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб.№37
15 Бармута Марина Витальевна «Веселое рисование» 17.20-19.05 Надомное обучение

 

СУББОТА

№п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам                         Время занятий Место проведения
1 Яшина Светлана Николаевна «Мастерская чудес» 15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
2 Бармута Марина Витальевна «Веселое рисование» 10.30-11.05(I гр.)

12.00-12.35(II гр.)

13.15-13.45 (III гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб. №4
3 Бралко Алла Васильевна «Домашний питомец» 12.30-14.15(I гр.)

14.30-16.15(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб.№5

каб.№12

4 Прокопчик Наталия Васильевна «Игралочка-развивалочка» 09.15-09.40 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
«Умные пальчики» 09.55-10.20
5 Зубко Елена Алексеевна «Растём с английским» 13.50-14.20

15.20-16.05

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№3
«Британинка» 14.35-15.05

16.20-17.05

6 Новик Наталья Александровна «Волшебный квиллинг» 09.00-10.45 (I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
«Мастерилка» 11.00-12.45
«Волшебный квиллинг» 13.00-14.45 (II гр.)
7 Шишко Алена Николаевна «Акварелька» 09.00-10.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб.№7
«Батик» 11.00-12.45
«Мукосолька» 13.00-14.45
«Папараць-кветка» 11.00-12.45
8 Казачкова Анастасия Григорьевна «Калейдоскоп красок» 12.00-13.45 (I гр.)

16.00-17.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Мастер-фломастер» 14.00-15.45
9

 

Лещинский Александр Сергеевич «Мир моделей» 12.00-13.45(I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 14.00-16.45
10

 

Кирикович Андрей Владимирович «Юный художник» 11.00-12.45(I гр.)

14.00-15.45(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10

 

«Оригами» 10.00-10.45(I гр.)

13.00-13.45(II гр.)

11

 

Дворонинович Алла Иосифовна «Бисероплетение» 11.00-11.45

12.00-12.45

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.№4

 

15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
«Бусинка» 17.00-17.45
12 Хмелевская

Инна Павловна

«Обучение чтению» 09.00-09.30 (I гр.)

10.30-11.00 (II гр.)

12.00-12.30(III гр.)

13.30-13.15(I˅ гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Математика» 09.45-10.15 (I гр.)

11.15-11.45 (II гр.)

12.45-13.15(III гр.)

14.15-14.45(I˅ гр.)

13 Калюта Ольга Николаевна Клуб «Элита» 16.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
14 Каменева Татьяна Николаевна «Занимательная математика» 09.00-09.35 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№7
15 Мешечко Елена Степановна «Занимательная математика» 09.00-09.35 ГУО «Гимназия г.Пружаны»,каб.№15
16 Сорока Светлана Ивановна «В мире химии» 09.00-09.45 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№27
17 Жук Василий Михайлович «Настольный теннис» 09.00-10.30 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

спортивный зал

18 Вдовинец Светлана Александровна «Математика для любознательных» 09.00-09.45 ГУО «Гимназия г.Пружаны»,каб.№19
19 Хвисюк Ванда Чеславовна «Математика на компьютерах» 10.20-11.05 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб. информатики

20 Люкевич Наталья Владимировна «Программируем в Scratch» 11.00-12.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№26
21 Ильяшевич Ольга Михайловна «Сделай сам» 12.00-12.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», комбинированная мастерская
22 Линевич Сергей Анатольевич «Умелые руки» 12.10-13.55 ГУО «Шерешевская СШ», учебная мастерская по обработке древесины
23 Бегер Алина Ивановна «Математика в алгоритмах» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№62
24 Шевелева Элла Алексеевна «Плюсики» 10.00-10.45 ГУО «Линовская СШ», каб.№20
25 Беляева Ирина Григорьевна «Звонкие голоса» 10.45-11.30 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№5
26 Коверзнева Ирина Михайловна «Юный биолог» 10.45-11.30 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№8
27 Шопик Василий Васильевич «ДоМиСолька» 09.00-09.45 ГУО «Гимназия г.Пружаны», актовый зал
«Юный стрелок» 10.00-10.45 (I гр.)

11.00-11.45 (II гр.)

ГУО «Гимназия г.Пружаны», тир
28 Владысик Жанна Александровна «Немецкий с удовольствием» 09.00-10.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№27
29 Шевцова Ирина Сергеевна «Эксклюзив» 11.00-12.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№24
30 Лукашевич Ольга Сергеевна «ЮИД» 09.00-09.45 ГУО «Слободская СШ»,

Методический кабинет

31 Козич Татьяна Антоновна «Умелые ручки» 09.00-09.45 ГУО «Старовольский УПК детский сад-НШ», кабинет нач.классов
32 Астраускене Лариса Константиновна «Домисолька» 10.00-10.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№19
33 Донцова Светлана Сергеевна «Мастерица» 11.00-11.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№9
34 Пытель Марина Юрьевна «Тур де форс» 11.20-13.05 ГУО «Порослянская СШ», каб.№39
35 Бух Нина Алексеевна «Вкусняшка» 11.00-11.45 ГУО «Муравская СШ»,каб.обслуживающего труда

 

 

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.