ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ПРУЖАНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Яндекс.Метрика

admin

День матери – праздник великий!

День матери – праздник великий, святой –

Сегодня проходит по свету.

Сегодня весь мир поклоняется той,

Которой счастливее нету,

Кто ночи не спал и покой наш берег

Кто сильный и праведный самый,

Наш друг и товарищ, врач и педагог…

С Днем матери, милая мама! 

14 октября 2018 года в Беларуси отмечался Республиканский День матери. Быть мамой – значит дать жизнь новому человеку, хранить и оберегать ребенка, научить его жить в этом мире и помочь стать полноценным членом человеческого общества. Накануне праздника учащиеся  Центра творчества детей и молодёжи  изготавливали своими руками подарки мамам. В холле на втором этаже была организована выставка-конкурс «Милая, любимая, родная…», посвященная Дню матери.

История праздника уходит корнями в религиозный праздник — Покров Пресвятой Богородицы, во всех православных церквях в этот день проводится праздничное богослужение. Праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью, труженицей и хранительницей семейного очага.

Читать далее

Поздравляем новосёлов!

В Пружанах открылся второй в районе детский дом семейного типа.В новом доме поселились Александр и Лирина Нежевец и их восемь детей. Самому младшему ребенку два года, старшим дочери и сыну уже исполнилось по 13 лет.

Коттедж для многодетной семьи в сжатые сроки возвели специалисты Пружанского ПМК-21. Финансовую поддержку для закупки оснащения также оказали спонсоры — уроженец Пружанского района, российский бизнесмен Николай Бурнос, ивацевичское ЧУП «ШерманТри». Многочисленные гости пришли к новоселам не с пустыми руками. Семье подарили ноутбук, спортивный инвентарь, развивающие игры.

Педагоги Центра творчества детей и молодежи стали аниматорами на этом большом семейном празднике и подарили детям развлекательную программу.

«Поздравим маму вместе!»

12 октября первичная профсоюзная организация «Центр творчества детей и молодёжи» приняла участие в Республиканской акции «Поздравим маму вместе!». Трудовому  коллективу  учреждения  представилась возможность выразить свои теплые и нежные пожелания  в адрес своих  мам на  красочных открытках. #поздравиммамувместе, #профсоюз, #фпб

МОЛОДЁЖЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!

В рамках акции «Молодежь за безопасность» в Центре творчества детей и молодежи г.Пружаны 6 октября 2018 года состоялась встреча учащихся со старшим инспектором Пружанского РОЧС  Липко Ольгой Васильевной. В игровой форме Ольга Васильевна рассказала о правилах безопасного поведения, провела мини-тренинги «Позвоним на 101», продемонстрировала познавательные видео-ролики об организации юных спасателей Беларуси БМООС. Ребята с удовольствием поучаствовали в познавательной викторине, всем участникам были вручены сувениры, а самые активные  были награждены полезными подарками.

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!

4 октября 2018 года во Дворце культуры г. Пружаны состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

В мероприятии приняли участие делегации учреждений образования района, ветераны педагогического труда, руководство и специалисты отдела по образованию, представители профсоюза работников образования и науки, представители общественности.

В рамках мероприятия проходило награждение руководителей учреждений образования и творчески работающих педагогов района.

Поздравления с профессиональным праздником прозвучали от председателя Пружанского районного исполнительного комитета Крейдича М.Н., начальника отдела по образованию Козорез И.А., председателя профсоюза работников образования и науки Сачевки И.В.

Концертная программа, подготовленная талантливыми педагогами учреждений образования района, учащимися детской школы искусств имени Г.Р.Ширмы и ветеранами педагогического труда, создавала атмосферу душевности и теплоты. Коллектив Центра творчества детей и молодежи приняли непосредственное участие в организации и проведении концерта.

Для участников и гостей торжественного мероприятия также была организована работа фотозоны, которая была создана руками педагогов Центра творчества детей и молодежи.

4 октября — Всемирный день животных

Нет более незащищенных и беспомощных в современном высокотехнологичном мире живых существ, чем животные: дикие или домашние – их жизнь во многом зависит от человеческого социума, его развития и бесцеремонного внедрения в природу. Привлечь внимание общественности к проблематике содержания животных в зоопарках, в цирках, их существования в дикой среде призван Всемирный день охраны животных —   4 октября

Практически век назад, в 1931 году флорентийский конгресс членов движения в защиту природной среды учредил Всемирный день животных, отправной точкой истории официального российского праздника является 2000-й год. Отмеченный всевозможными благотворительными мероприятиями практически во всех странах мира проводится Всемирный день животных 4 октября каждого года. Эта дата избрана неслучайно – это день памяти канонизированного итальянского святого Франциска из Ассизи, покровителя зверей, птиц и живой окружающей среды. Франциск освобождал зверей из неволи, обращался с проповедями ко всему живому, читаю Библию птицам, животным, растениям и рыбам. Этот день предлагает всем жителям планеты задуматься и осознать свою роль в охране природы и ее представителей, принять возможное участие в спасении от вымирания многих видов животных и птиц. В этот день мы провели  для ребят викторину «Берегите животный мир». Учащиеся узнали, что день животных установлен с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды, повышения активности в защите животных.
Причем это касается защиты не только диких животных, но и домашних, поскольку примеров жестокого обращения с ними в последние годы становится все больше.

Всемирный день действий за  достойный труд

Всемирный день действий за достойный труд — это день для мобилизации профсоюзов по всему миру, от Фиджи на востоке до Гавайев на западе. Каждый год в сотнях стран проходят сотни мероприятий, в которых участвуют миллионы людей.

С 2008 года МКП организует Всемирный день действий за достойный труд (ВДДТ) 7 октября. Это день для мобилизации по всему миру: один день, когда все профсоюзы в мире выступают в защиту достойного труда. Достойный труд должен быть в центре внимания политики и действий властей, чтобы восстановить экономический рост и создать новую глобальную экономику, в которой на первом плане — люди и создание рабочих мест как основное средство для выхода из кризиса.

7 октября – Всемирный день действий за достойный труд.

Начиная с 2008 года по инициативе Международной конфедерации профсоюзов ежегодно 7 октября отмечается Всемирный день действий за достойный труд.

В этот день профсоюзы всего мира совместно выступают за обеспечение всех трудящихся достойным трудом. Они требуют, чтобы концепция достойного труда легла в основу правительственных программ, поскольку только таким образом можно обеспечить экономический рост и построить новую экономику, в которой человек, а не бизнес, будет находиться на первом месте.

Читать далее

Умный транспорт

С 13 сентября по 20 сентября 2018 года  ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны» проводил районный детский творческий конкурс рисунков «Умный транспорт»  в рамках Европейской недели мобильности (ЕНМ)  и Всемирного дня без автомобиля для учащихся учреждений, обеспечивающих получение общего среднего образования и учреждений дополнительного образования.

Конкурс проводился с целью повышения мотивации участников образовательного процесса к проблемам загрязнения окружающей среды транспортными средствами, а также популяризации здорового образа жизни. Читать далее

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2018/2019 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение

по интересам

Время занятий Место проведения
1. Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

16.00-18.35

18.35-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
2. Абрамович

Владимир Михайлович

«Радиотехника» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3

 

«Русские шашки» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3

 

3. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
4. Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 10.45-11.30

11.30-11.45-отработка методического времени

13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (3 класс)

 

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

 

5.

Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 16.00-18.35

18.35-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
 

6.

Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 13.45-15.05

15.05-15.45-отработка методического времени

Надомное обучение
«Шкатулка фантазий» 16.00-16.35

16.40-17.15

17.15-18.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г. Пружаны

 им. КБВО» (1 класс)

7. Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)

8. Машкало

Иосиф Станиславович

«Сябрына» 14.45-15.30

15.30-15.45-отработка методического времени

ГУО «Великосельский УПК д/с-БШ»
 

9.

Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 14.15-14.30-отработка методического времени

14.30-15.15

15.20-16.05

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (3 класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2 класс)

«Бисероплетение» 16.15-18.50

18.50-19.25-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
10. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Пчёлка» 15.15-16.00

16.00-16.15-отработка методического времени

16.20-16.55

16.55-17.20-отработка методического времени

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (1 кл.)

 

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (1 кл.)

11. Лапука

Вера Михайловна

Народная студия моды «Папараць-кветка» 14.10-16.00-отработка методического времени

16.00-17.35 (I гр.)

17.45-19.20 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
12. Морозевич

Екатерина Владимировна

«Красота и здоровье» 14.30-14.50-отработка методического времени

14.50-16.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
13. Шуляк

Александр Геннадьевич

«Юный стрелок» 14.00-15.40

15.40-16.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», тир
14. Дубинчук

Николай Николаевич

«Ардуинка» 15.05-15.30-отработка методического времени

15.30-18.05

ГУО «Гимназия г. Пружаны»,

каб. Информатики  №6

15. Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№12
16. Дронь

Юрий Николаевич

«Стрелковый» 14.30-16.10

16.10-16.30-отработка методического времени

16.30-19.05

19.05-19.30-отработка методического времени

ГУО «Порослянская СШ»,  тир
17. Речиц

Олег Леонидович

«Бильярд» 16.00-17.40

17.40-18.00-отработка методического времени

ДЮСШ №2 г. Пружаны,

бильярдный зал

18. Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

Пружанский городской Дворец Культуры, салон
19. Зеленеев

Валерий Николаевич

«Беркут» 18.00-20.35

20.35-21.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО», стадион;

 ГУО «СШ №4 г. Пружаны, спортзал

 

ВТОРНИК

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Абрамович

Владимир Михайлович

«Русские шашки» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
2. Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)
«Бисероплетение» 15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-18.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
3. Колмакова

Лариса Марияновна

«Стиль» 17.00-17.30-отработка методического времени

17.30-21.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №8

 

4. Прокопчик

Наталия Васильевна

«Организаторы досуга» 16.00-16.25-отработка методического времени

16.25-19.00

ГУО «СШ №4 г. Пружаны»,

 здание 2

5. Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 14.00-14.45

14.45-15.00-отработка методического времени

15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-16.00

16.35-17.00-отработка методического времени

17.00-17.35

ГУО «СШ №4 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №4 г.Пружаны» (1 класс)

 

ГУО «СШ №5 г.Пружаны» (1 класс), каб.33

6. Горячевский

Валерий Аркадьевич

«Белая ладья» 13.50-15.30

15.30-15.50-отработка методического времени

ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб. №5
7. Лапука

Вера Михайловна

Народная студия моды «Папараць-кветка» 14.10-16.00-отработка методического времени

16.00-17.35 (I гр.)

17.45-19.20 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
8. Машкало

Иосиф Станиславович

«Сябрына» 14.45-16.25

16.25-16.45-отработка методического времени

ГУО «Великосельский УПК д/с-БШ»
9. Морозевич

Екатерина Владимировна

«Красота и здоровье» 14.30-14.50-отработка методического времени

14.50-16.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
10. Зубко

Елена Алексеевна

«Фабрика няшек» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
11. Бралко

Алла Васильевна

«Занимательная биология» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
12. Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

13. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
14. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Пчёлка» 15.15-16.00

16.00-16.15-отработка методического времени

16.20-16.55

16.55-17.20-отработка методического времени

ГУО «Гимназия г. Пружаны»(2 кл.)

 

ГУО «Гимназия г. Пружаны»1 «А»

15. Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 15.10-15.25-отработка методического времени

15.25-16.10

16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)

16. Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)
17. Речиц

Олег Леонидович

«Юный биолог» 15.25-17.05

17.05-17.25-отработка методического времени

ГУО «Линовская СШ», кабинет биологии
18. Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

Пружанский городской Дворец Культуры, салон
19. Жук

Василий Михайлович

«Настольный теннис» 15.15-17.50

17.50-18.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны»

 

 

СРЕДА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мастерская творчества» 13.30-15.10

15.10-15.30-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», здание 2
«Арт-декор» 16.30-18.10

18.10-18.30-отработка методического времени

Надомное обучение
2. Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)
«Бисероплетение» 15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-18.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
3. Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 13.45-15.05

15.05-15.45-отработка методического времени

Надомное обучение
«Шкатулка фантазий» 16.00-16.35

16.40-17.15

17.15-18.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г.Пружаны» им КБВО (1 класс)
4. Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 15.00-15.20-отработка методического времени

15.20-17.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Стиль» 17.00-17.30-отработка методического времени

17.30-21.00

5. Прокопчик

Наталия Васильевна

«Организаторы досуга» 16.00-16.25-отработка методического времени

16.25-19.00

ГУО «СШ №4 г. Пружаны»,

 здание 2

6. Шуляк

Александр Геннадьевич

«Юный стрелок» 14.00-15.40

15.40-16.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», тир
7. Морозевич

Екатерина Владимировна

«Красота и здоровье» 14.30-14.50-отработка методического времени

14.50-16.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
8. Зубко

Елена Алексеевна

«Фабрика няшек» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
9. Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№12
10. Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

11. Захарова

Марина Игоревна

«Британинка» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
12. Дронь

Юрий Николаевич

«Стрелковый» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-19.35

19.35-20.00-отработка методического времени

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
13. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Калейдоскоп красок» 09.00-09.20-отработка методического времени

09.20-11.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
«Пчёлка» 14.00-14.45

14.45-15.00-отработка методического времени

15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-16.00

16.20-16.55

16.55-17.20-отработка методического времени

ГУО «СШ №4г. Пружаны»(2 кл.)

 

ГУО «СШ №4. Пружаны» (1 кл.)

 

ГУО «Гимназия г.Пружаны», 1«Б»

14. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
15. Речиц

Олег Леонидович

«Бильярд» 16.00-17.40

17.40-18.00-отработка методического времени

ДЮСШ №2 г. Пружаны,

бильярдный зал

16. Зеленеев

Валерий Николаевич

«Беркут» 18.00-20.35

20.35-21.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО», стадион;

ГУО «СШ №4 г. Пружаны, спортзал

 ЧЕТВЕРГ

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мастерская творчества» 13.30-15.10

15.10-15.30-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», здание 2
«Арт-декор» 16.30-18.10

18.10-18.30-отработка методического времени

Надомное обучение
2. Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 14.00-14.45

14.45-15.00-отработка методического времени

15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-16.00

16.35-17.00-отработка методического времени

17.00-17.35

ГУО «СШ №4 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №4 г.Пружаны» (1 класс)

 

ГУО «СШ №5 г.Пружаны» (1 класс), каб.33

3. Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 14.15-14.30-отработка методического времени

14.30-15.15

15.20-16.05

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (3 класс)

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2 класс)

«Бисероплетение» 16.15-18.50

18.50-19.25-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
4. Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)

5. Шуляк

Александр Геннадьевич

«Юный стрелок» 14.00-15.40

15.40-16.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», тир
6. Колмакова

Лариса Марияновна

«Стиль» 17.00-17.30-отработка методического времени

17.30-21.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
7. Прокопчик

Наталия Васильевна

«Организаторы досуга» 16.00-16.25-отработка методического времени

16.25-19.00

ГУО «СШ №4 г. Пружаны»,

 здание 2

8. Машкало

Иосиф Станиславович

«Сябрына» 14.45-16.25

16.25-16.45-отработка методического времени

ГУО «Великосельский УПК д/с-БШ»
9. Морозевич

Екатерина Владимировна

«Красота и здоровье» 14.30-14.50-отработка методического времени

14.50-16.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
10. Зубко

Елена Алексеевна

«Фабрика няшек» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
11. Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 15.10-15.25-отработка методического времени

15.25-16.10

16.15-16.50

16.50-17.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (2 класс)

 

ГУО «СШ №3 г. Пружаны» (1 класс)

12. Пухнаревич

Елена Михайловна

Вокальная студия 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», актовый зал
 

13.

Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

14. Бралко

Алла Васильевна

«Занимательная биология» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
15. Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№12
16. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
17. Речиц

Олег Леонидович

«Бильярд» 16.00-17.40

17.40-18.00-отработка методического времени

ДЮСШ №2 г. Пружаны,

бильярдный зал

 

 ПЯТНИЦА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мастерская творчества»

 

07.35-08.00-отработка методического времени

08.00-08.35

ГУО «СШ №1 г. Пружаны

им. КБВО» (1 класс)

13.30-15.10

15.10-15.30-отработка методического времени

ГУО «СШ №4 г. Пружаны», здание 2
2. Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

16.00-18.35

18.35-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
3. Абрамович

Владимир Михайлович

«Радиотехника» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Русские шашки» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
4. Яшина

Светлана Николаевна

«Аппликация соломкой» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
5. Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 10.45-11.30

11.30-11.45-отработка методического времени

13.10-13.55

13.55-14.10-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (3 класс)

 

ГУО «СШ №5 г. Пружаны» (2 класс)

6. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Пчёлка» 14.00-14.45

14.45-15.00-отработка методического времени

15.00-15.25-отработка методического времени

15.25-16.00

ГУО «СШ №4г. г. Пружаны» (2 кл.)

ГУО «СШ №4. г. Пружаны»(1 кл.)

«Калейдоскоп красок» 16.30-19.05

19.05-19.30-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
7. Бармута

Марина Витальевна

«Мир животных» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№12
8. Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

9. Дворонинович

Алла Иосифовна

«Природа и фантазия» 15.00-15.45

16.00-16.35

16.35-17.00-отработка методического времени

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (2 кл.)

ГУО «Гимназия г. Пружаны» (1 кл.)

10. Бралко

Алла Васильевна

«Занимательная биология» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
11. Лапука

Вера Михайловна

«Дефиле» 16.00-17.35 (I гр.)

17.45-19.20 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», актовый зал
12. Гук

Александр Иванович

«Коллективная радиостанция» 16.00-17.40

17.40-18.00-отработка методического времени

ГУО «Линовская СШ»
13. Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

17.00-18.40

18.40-19.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
14. Пухнаревич

Елена Михайловна

Городской детский парламент 15.50-16.20-отработка методического времени

16.20-19.50

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
15. Зеленеев

Валерий Николаевич

«Беркут» 18.00-20.35

20.35-21.00-отработка методического времени

ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО», стадион;

 ГУО «СШ №4 г. Пружаны, спортзал

16. Жук

Василий Михайлович

«Настольный теннис» 15.15-17.50

17.50-18.15-отработка методического времени

ГУО «СШ №5 г. Пружаны»

 

17. Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 17.00-19.35

18.40-19.00-отработка методического времени

Пружанский городской Дворец Культуры, салон

 СУББОТА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Речиц

Олег Леонидович

«Юный биолог» 08.20-10.00

10.00-10.20-отработка методического времени

ГУО «Линовская СШ», кабинет биологии
2. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мастерская творчества» 09.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

ГУО «Муравская СШ»
«Мир декупажа» 14.00-16.35

16.35-17.00-отработка методического времени

Муравский СДК
3. Абрамович

Владимир Михайлович

«Русские шашки» 9.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

11.00-12.40

12.40-13.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
4. Пухнаревич

Елена Михайловна

Городской детский парламент 09.00-10.40

10.40-11.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
Вокальная студия 11.00-13.35

13.35-14.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», актовый зал
5. Машкало

Иосиф Станиславович

«Сябрына» 09.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

ГУО «Великосельский УПК д/с-БШ»
6. Прокопчик

Наталия Васильевна

«Игралочка-развивалочка»                       1) 09.00-09.35

09.45-10.20

                      2) 10.30-11.05

11.15-11.50

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
7. Захарова

Марина Игоревна

«Растём с аглийским»                       1) 12.10-12.45

12.55-13.30

                      2) 13.40-14.15

14.25-15.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Британинка» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
8. Лапука

Вера Михайловна

Народная студия моды «Папараць-кветка» 11.00-12.40 (I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
«Дефиле» 12.50-14.25 (II гр.)

 

14.35-16.10 (I гр.)

Городской Дворец культуры
9. Дубинчук

Николай Николаевич

«Ардуинка» 10.35-11.00-отработка методического времени

11.00-13.35

ГУО «Гимназия г. Пружаны», 

каб. информатики №6

10. Яшина

Светлана Николаевна

«Аппликация соломкой» 10.45-13.20

13.20-13.45-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
11. Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 11.00-13.35

13.35-14.00-отработка методического времени

Пружанский городской Дворец Культуры, салон
12. Зубко

Елена Алексеевна

«Фабрика няшек» 13.00-14.40

14.40-15.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
13. Новик

Наталья Александровна

«Волшебный квиллинг» 11.00-11.25-отработка методического времени

11.25-14.00

14.00-17.30

17.30-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
14. Шишко

Алена Николаевна

«Батик» 9.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
«Мукосолька» 12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

15. Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Калейдоскоп красок» 12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
16. Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 15.00-15.25-отработка методического времени 15.25-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
17. Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» 15.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Судомоделирование» 15.55-16.40
«Мир моделей» 16.50-17.35
«Судомоделирование» 17.45-18.30

18.30-19.00-отработка методического времени

18. Бралко

Алла Васильевна

«Занимательная биология» 15.00-17.35

17.35-18.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
19. Горячевский

Валерий Аркадьевич

«Белая ладья» 10.00-11.40

11.40-12.00-отработка методического времени

ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ», каб. №5
20. Гук

Александр Иванович

«Коллективная радиостанция» 11.00-12.40

12.40-13.00-отработка методического времени

ГУО «Линовская СШ»

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1. Новик

Наталья Александровна

«Волшебный квиллинг» 9.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
2.

 

Кулеша

Ирина Викторовна

«Обучение чтению»

 

09.00-09.35;

10.30-11.05;

12.00-12.35;

13.40-14.15

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
«Математика» 09.45-10.20;

11.15-11.50;

12.45-13.20;

14.25-15.00

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
3. Шишко

Алена Николаевна

«Батик» 9.00-11.35

11.35-12.00-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
«Мукосолька» 12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

15.00-16.40

16.40-17.00-отработка методического времени

4. Лапука

Вера Михайловна

Народная студия моды «Папараць-кветка» 09.30-11.25 (II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
«Дефиле» 11.35-13.10 (I гр.)

13.20-14.55 (II гр.)

Городской Дворец культуры
5. Абрамович

Владимир Михайлович

«Радиотехника» 09.40-10.00-отработка методического времени

10.00-11.40

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Русские шашки» 12.00-13.40

13.40-14.00-отработка методического времени

14.30-16.10

16.10-16.30-отработка методического времени

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8

 

6. Савицкий

Александр Анатольевич

«Мир декупажа» 12.00-14.35

14.35-15.00-отработка методического времени

 

Муравский СДК