РАСПИСАНИЕ ГУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ г.ПРУЖАНЫ» НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ на 2021-2022 уч. год

ПОНЕДЕЛЬНИК

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение

по интересам

Время занятий Место проведения
1 Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 9.00-10.45(II гр.)

15.30-18.15(I гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7
2 Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 16.15-19.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
3 Андрусевич Анна Сергеевна «Академия блогеров» 15.15-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
4 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-18.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
5 Лось Ольга Николаевна «Крючок» 15.00-16.45(I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№6
«Волшебные петельки» 17.00-18.45
6 Венско Наталья Михайловна «Дефиле» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-18.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
7 Казачкова Анастасия Григорьевна «Мастер-фломастер» 15.10-15.55

16.30-17.05

ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№ 16
8 Дронь

Юрий Николаевич

«Стрелковый» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
9 Прокопчик Татьяна Николаевна «Занимательный русский» 14.00-14.45 ГУО «Порослянская СШ», каб.№16
10 Москалик Ирина Михайловна «Фантазия» 14.50-15.35 ГУО «Слободская СШ», каб. общ.

организаций

11 Яшина Светлана

Николаевна

«Шкатулка фантазий» 13.00-13.45

15.30-16.05

16.20-15.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», 2Б кл., каб.№39

1Б кл., каб.№41

1А кл., каб.№42

12 Казачкова Анастасия Григориевна «Мастер-фломастер» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», 2 кл.
13 Карпей Ольга Петровна «Лингварики» 13.50-14.35 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№27
14 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №   3 г.Пружаны»,

2Бкл., каб..№   5

1Б кл., каб.№  2

15 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №   3 г.Пружаны»,

2А кл., каб№3

1А кл., каб№8

16 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 14.30-15.15 ГУО «СШ №   3 г.Пружаны»,

3кл., каб№4

17 Дмитриева Наталия Николаевна «Занимательная математика» 13.25-14.10 ГУО «СШ №   3 г.Пружаны»,

каб.№14

18 Панасевич Светлана Николаевна «Занимательная математика» 13.25-14.10 ГУО «СШ №   3 г.Пружаны»,

каб.№7

19 Сорока

Наталья Александровна

«Природная мозаика» 14.00-14.45 ГУО «СШ №   4 г.Пружаны»,

каб.№2

20 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 13.20-14.05 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

каб..№   7

21 Сорока

Наталья Александровна

«Природная мозаика» 08.00-08.45 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

каб.№32

22 Пушкова Елена Николаевна «Фантазеры» 12.40-13.25 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб.№4

23 Кобринец Инна Ивановна «Занимательная математика» 17.00-17.35 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб.№2

 

ВТОРНИК

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Колмакова

Лариса Марияновна

«Стиль» 17.15-21.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №8

 

2 Зубко

Елена Алексеевна

«Городской детский парламент» 15.15-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№3
3 Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» (I гр.) 15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
«Мир моделей» (II гр.) 17.00-18.45
4 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45(I гр.)

17.00-18.45(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
5 Лось Ольга Николаевна «Крючок» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,каб. №12
6 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-19.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
7 Венско Наталья Михайловна «Папараць-кветка» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-18.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
8 Бралко Алла Васильевна «Экознайка» 15.15-16.00

16.15-17.00

ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
9 Столярчук Жанна Александровна «Делаем сами» 15.15-16.00 ГУО «Загорский УПК детский сад-БШ», каб.бел.яз.
10 Жук Ирина Сергеевна «Полиглот» 15.00-15.45 ГУО «Линовская СШ», каб.№5
11 Дронь

Юрий Николаевич

«Стрелковый» 17.00-18.45 (III гр.) ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
12 Прокопчик Татьяна Николаевна «Занимательный русский» 14.00-14.45 ГУО «Порослянская СШ», каб.№1 6
13 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 16.10-17.55 ГУО «Слободская СШ», каб. общ.

организаций

14 Литвинович

Татьяна Павловна

«Занимательная математика» 15.00-15.45 ГУО «Сухопольский УПК детский сад-СШ», кабинет математики
15 Дворонинович Алла Иосифовна «Бумажный мир» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», 2Б кл.
«Радуга» 15.30-16.05

16.20-16.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», 1кл.
16 Климова Оксана Александровна «Русский язык. Учимся, играя» 12.00-12.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№14
17 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 14.30-15.15

15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», 3А кл., каб.№6

2Акл, каб.№3

1А кл, каб.№8

18 Шишко

Алена Николаевна

 «Мукосолька» 15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», 2Б кл.

1Б кл.

19 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Маленькие умельцы» 14.30-15.15 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№   4
«Мастер-фломастер» 16.45-17.20 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

каб.№16

20 Божко Наталья Владимировна «Занимательный русский язык» 11.55-12.30 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№   2
21 Астапчик Леонид Иванович «Настольный теннис» 14.45-16.30 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», Фойе 1 этажа
22 Харина Раиса Владимировна «Занимательная математика» 13.25-14.10 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№15
23 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 14.20-15.05

15.30-16.05

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб. №5

1кл.

24 Сорока

Наталья Александровна

«Природная мозаика» 14.00-14.45 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.№2
25 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 16.50-17.25 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

каб. №33

26 Шишко

Алена Николаевна

 «Мукосолька» 13.20-14.05 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

2кл.

27 Жук Василий Михайлович «Настольный теннис» 14.45-16.30 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

спортивный зал

28 Прокопчик Наталия Васильевна «Магия бумаги» 14.20-16.05 ГУСО «ЦКРОиР»,1 класс
29 Олешко Наталия Александровна «Юный художник» 14.00-14.45 ГУО «Щерчевский УПК детский сад-СШ», каб.начальных кл.

 

СРЕДА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 15.15-17.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№8
«Стиль» 17.30-21.00
2 Зубко

Елена Алексеевна

«Городской детский парламент» 15.15-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
3 Лось

Ольга Николаевна

«Крючок» 13.00-16.45(II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
4 Лещинский

Александр Сергеевич

«Судомоделирование» 16.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
5 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45(I гр.)

17.00-18.45(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№4
6 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.30-17.15 (I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
Венско Наталья Михайловна «Дефиле» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-18.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
7 Бралко Алла Васильевна «Природа и фантазия» 15.15-16.00

16.15-17.00

ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
8 Казачкова Анастасия Григорьевна «Мастер-фломастер» 16.30-17.05 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№ 16
9 Станкевич Татьяна Николаевна «Географы-краеведы» 15.30-16.15 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№14
10 Дронь

Юрий Николаевич

«Стрелковый» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

ГУО «Порослянская СШ», стрелковый тир
11 Ровнейко Оксана Николаевна «Умники и умнички» 12.50-13.35 ГУО «Слободская СШ»,

каб.№3

12 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 16.10-16.55

17.05-17.50

ГУО «Слободская СШ»,

каб. общ.

организаций

13 Лось

Ольга Николаевна

«Почемучки» 13.00-13.45

 

каб.№40
14 Яшина Светлана Николаевна «Фантазеры»

 

13.00-13.45

15.30-16.05

16.20-15.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», 2Б кл., каб.№39

1Б кл., каб.№41

1А кл., каб.№42

15 Витко Ольга Васильевна «Занимательный русский» 12.00-12.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№12
16 Житко Константин Иванович «Драмацешка» 15.00-15.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№4
17 Кобринец Ольга Николаевна «Почемучки» 14.50-15.35 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№58
18 Симонович Оксана Владимировна «Дойчик» 13.55-14.40 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№22
19 Усик Екатерина Сергеевна «Занимательный русский язык» 11.55-12.30 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№8
20 Савчук Оксана Николаевна «Занимательный русский» 13.25-14.10 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№1
21 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 13.20-14.05 ГУО «СШ №   5 г.Пружаны»,

2 кл.

14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», 3 кл.
16.10-17.55 ГУО «Слободская СШ»,

каб. общ.организаций

22 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Мастер-фломастер» 14.20-15.05

15.30-16.05

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», 2кл.
23 Прокопчик Наталия Васильевна «Магия бумаги» 13.25-14.10

 

14.30-15.15

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб. самоподготовки

каб. № 6 (4-го класса)

24 Янушко Юлия Николаевна «Эрудит» 16.00-16.45 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№10,8

 

ЧЕТВЕРГ

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Зубко Елена Алексеевна «Растем с английским» 17.30-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
 «Британинка» 18.15-18.45
2 Колмакова

Лариса Марияновна

«Стиль» 17.15-21.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №8
3 Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» (I гр.) 15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №9
«Мир моделей» (II гр.) 17.00-18.45
4 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45 (мл.гр.)

 

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №4
5 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-19.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №5
6 Андрусевич Анна

Сергеевна

«Академия блогеров» 15.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №2
7 Лось Ольга Николаевна «Почемучки» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 им.КБВО г.Пружаны», каб.№41
«Крючок» 15.00-16.45 (II гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
«Волшебные петельки» 17.00-18.45
8 Венско Наталья Михайловна «Папараць-кветка» 15.00-17.45 (I гр.)

18.00-18.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
9 Казачкова Анастасия Григорьевна «Мастер-фломастер» 15.10-15.55

16.30-17.05

ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№ 16
10 Строк Татьяна Тадеушевна «Математическая радуга» 16.10-16.55 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№ 18
11 Шишко Ольга Анатольевна «Школа математиков» 15.00-15.45 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№16
12 Жваликовская Наталья

Александровна

«Занимательная математика» 12.10-12.45 ГУО «Линовская СШ», каб.№21
13 Григорьян Ольга Васильевна «Белая ладья» 14.15-16.00 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№7
14 Шука Анна Алексеевна «Мастерилка» 12.30-13.15 ГУО «Муравская СШ», каб.нач.кл.№1
15 Бурко Наталья Сергеевна «Простое волшебство» 13.15-14.00 ГУО «Порослянская СШ», каб.№16
16 Прокопчик Наталия Васильевна «Бумажный мир» 16.10-17.55 ГУО «Слободская СШ»,

каб. общ.организаций

17 Бралко Алла Васильевна «Экознайка» 15.30-16.05

16.20-16.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№42

каб.№41

18 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Мастер-фломастер» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», 2 кл.
19 Лось Ольга Николаевна «Почемучки» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№39
20 Близнюк Ирина Александровна «Юный физик» 13.55-14.40 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№50
21 Мешечко Екатерина Сергеевна «Время грамматики» 14.00-14.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№54
22 Вакульская Яна Алексеевна «Математика для увлеченных» 13.55-14.40 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№17
23 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 14.30-15.15

15.30-16.15

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», 3кл., каб№4

2кл.

24 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», 2Бкл., каб. №   5

1А кл., каб№8

25 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», 2А кл., каб№3

1А кл., каб№8

26 Савчук Оксана Николаевна «Занимательный русский» 13.25-14.10 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№1
27 Жук Ирина Николаевна «Маленькие умельцы» 13.25-14.10 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб..№   6
28 Астапчик Леонид Иванович «Настольный теннис» 14.45-16.30 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», Фойе 1 этажа
29 Харина Раиса Владимировна «Занимательная математика» 13.25-14.10 ГУО «СШ №3 г.Пружаны», каб.№15
30 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 14.20-15.05

15.30-16.05

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб. №5

1кл.

31 Сорока

Наталья Александровна

«Природная мозаика» 14.15-15.00

 

ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб.№2

 

32 Яшина

Светлана Николаевна

«Шкатулка фантазий» 16.50-17.25 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб. №33
33 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга»

 

16.50-17.25 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», 1кл.
34 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 13.20-14.05

 

ГУО «СШ №5 г.Пружаны», 2кл.
35

 

Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 13.20-14.05

 

ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб..№   17
36 Тарасова Марина

Брониславовна

«Умелые ручки» 14.00-14.45 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб.№14
37 Бугаева Мария Васильевна «Юный журналист» 15.55-16.40 ГУО «Щерчевский УПК детский сад-СШ», каб. русского языка
38 Пухнаревич Елена Михайловна «Эстрадный вокал» 16.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», актовый зал

 

ПЯТНИЦА

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 15.30-18.15 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №7
2 Яшина

Светлана Николаевна

«Аппликация соломкой» 15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
«Шкатулка фантазий» 17.00-17.45
3 Новик

Наталья Александровна

«Волшебный квилинг» 17.00-17.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №7
4 Лещинский

Александр Сергеевич

«Судомоделирование» 16.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№9
5 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Бусинка» 17.15-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №8
6 Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 15.00-16.45(I гр.)

17.00-18.45(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №4
7 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 15.00-16.45 (I гр.)

17.00-18.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №6
8 Колмакова

Лариса Марияновна

«Сам себе дизайнер» 16.15-19.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.   №8
9 Лось Ольга Николаевна «Крючок» 15.00-16.45 (I гр.) ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.  №5
17.00-18.45 (II гр.)
10 Зубко Елена Алексеевна «Растем с английским» 17.30-18.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№5
 «Британинка» 18.15 – 18.45
12 Дворонинович Алла Иосифовна «Радуга» 15.15-16.00

16.20-16.55

ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№17
13 Гук

Александр Иванович

«Коллективная радиостанция» 16.00-17.45 ГУО «Линовская СШ», каб.№16
14 Шевелева Элла Алексеевна «Плюсики» 12.30-13.15 ГУО «Линовская СШ», каб.№20
15 Степанец Надежда Анатольевна «Занимательная математика» 14.15-15.00 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№7
16 Кузьмич Светлана Анатольевна «Занимательная математика» 10.20-11.05 ГУО «Муравская СШ», каб. нач.кл.
17 Бралко Алла Васильевна «Природа и фантазия» 15.30-16.05

16.20-16.55

ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№41

каб.№42

18 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», 2кл.
19 Чехачева Наталья Владимировна «Волшебная грамматика» 11.40-12.15 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№41
20 Глушко Лариса Иосифовна «Тайны звуков и букв» 11.40-12.15 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№42
21 Гришкевич  Татьяна Александровна «Квиллинг – волшебный завиток» 13.00-13.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№40
22 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка»

 

14.30-15.15

15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №3 г.Пружаны», 3Б кл., каб№4

2Бкл., каб.  №   5

1А кл., каб. №   8

23 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 15.30-16.15

16.20-16.55

ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,

2А кл., каб№3

1Б кл., каб№2

24 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Мастер-фломастер» 14.20-15.05

15.30-16.05

ГУО «СШ №4 г.Пружаны»,

2кл.,1кл.

25 Дворонинович

Алла Иосифовна

«Радуга» 14.15-15.00 ГУО «СШ №4 г.Пружаны»,

3кл.

26 Сорока Наталья Александровна «Эконить» 14.20-15.05

15.20-16.05

ГУО «СШ №4 г.Пружаны»,

каб.№9

27 Казмерчук Ирина Викторовна «Занимательный русский» 11.00-11.45 ГУО «СШ №4 г.Пружаны»,

главный корпус, каб.№7

28 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Мастер-фломастер» 16.45-17.20 ГУО «СШ №5 г.Пружаны»,

каб.№16

29 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 13.20-14.05 ГУО «СШ №5 г.Пружаны»,

2кл.

30 Сорока

Наталья Александровна

«Природная мозаика» 08.00-08.45 ГУО «СШ №5 г.Пружаны»,

каб.№32

31 Бартош Елена Николаевна «Английский на отлично» 14.55-15.40 ГУО «СШ №5 г.Пружаны»,

каб. №37

32 Казакевич-Ольшанец Наталия Георгиевна «Працуем з тэкстам» 15.00-15.45 ГУО «СШ №5 г.Пружаны»,

каб. №22

33 Прокопчик Наталия Васильевна «Магия бумаги» 14.20-16.05 ГУСО «ЦКРОиР», 2 класс
34 Граб Ольга Николаевна «Юный биолог» 12.00-12.45 ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима», каб..№    10
35 Линевич Татьяна Леонидовна «Фантазия» 12.55-13.40 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб.№5

36 Пухнаревич Елена Михайловна «Эстрадный вокал» 16.00-18.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», актовый зал

 

СУББОТА

п/п

 Ф.И.О. педагога Объединение по интересам                         Время занятий Место проведения
1 Яшина

Светлана Николаевна

«Аппликация соломкой» 15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб. №10
«Шкатулка фантазий» 17.00-17.45
2 Бармута Марина Витальевна «Веселое рисование» 10.20-10.55 (I гр.)

11.55-12.30 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб. №4

каб. №3

3 Бралко Алла Васильевна «Домашний питомец» 15.00-16.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб. №5
4 Прокопчик

Наталия Васильевна

«Игралочка-развивалочка» 11.00-11.25 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№4
«Почемучки» 11.40-12.05
5 Зубко

Елена Алексеевна

«Растём с английским» 13.30-14.00

15.00-15.30

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№3
«Британинка» 14.15.-14.45

15.45.-16.15

6 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 14.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№7
«Волшебный квиллинг» 16.00-18.45
7 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 09.00-10.45 (I гр.)

13.00-14.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»,  каб.№7
«Батик» 11.00-12.45
8 Казачкова

Анастасия Григорьевна

«Калейдоскоп красок» 12.00-13.45 (I гр.)

16.00-17.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№4
«Мастер-фломастер» 14.00-15.45
9

 

Лещинский

Александр Сергеевич

«Мир моделей» (I гр.) 12.00-13.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№9
«Мир моделей» (II гр.) 14.00-15.45
«Судомоделирование» 16.00-17.45
10 Лось

Ольга Николаевна

«Волшебные петельки» 12.15-14.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№5
11

 

Кирикович

Андрей Владимирович

«Юный художник» 09.00-10.45 (мл.гр.)

11.00-11.45(I гр.)

12.00-12.45(I гр.)

13.00-14.45(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №8

каб. №8

каб. №4

каб. №4

12

 

Дворонинович

Алла Иосифовна

«Бисероплетение» 14.00-15.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№5

 

«Бусинка» 16.00-17.45
13 Казей

Александр Павлович

«Гитара – три аккорда» 10.00-12.45 (II гр.)

13.00-13.45 (I гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб..№5
14 Венско Наталья Михайловна «Папараць-кветка» 10.00-11.45 (I гр.)

12.00-13.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№10
15 Хмелевская

Инна Павловна

«Обучение чтению» 09.00-09.30 (I гр.)

10.30-11.00 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №3
«Математика» 09.45-10.15 (I гр.)

11.15-11.45 (II гр.)

16 Пухнаревич Елена Михайловна «Эстрадный вокал» 11.00-17.00 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», актовый зал
17 Вдовинец Светлана Александровна «Математика для любознательных» 09.15-10.00 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№ 19
18 Каменева Татьяна Николаевна «Математическая радуга» 10.15-11.00 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№ 7
19 Мешечко Елена Степановна «Математическая радуга» 10.15-11.00 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№15
20 Алишевич Ольга Ивановна «Занимательный русский язык» 09.00-9.45 ГУО «Гимназия г.Пружаны», каб.№8
21 Шопик Василий Васильевич «ДоМиСолька» 09.00-9.45 ГУО «Гимназия г.Пружаны», актовый зал
«Юный стрелок» 10.00-11.45 ГУО «Гимназия г.Пружаны», тир
22 Люкевич Наталья Владимировна «Айтиклуб» 10.00-11.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб.№26
23 Владысик Жанна Александровна «Немецкий с удовольствием» 11.00-12.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб. №7
24 Шевцова Ирина Сергеевна «Эксклюзив» 10.00-11.45 ГУО «Мокровский УПК детский сад-СШ», каб. №7
25 Борсук Изабелла Павловна «Занимательный русский» 11.00-11.45 ГУО «Порослянская СШ», каб.№29
26 Лукашевич Ольга Сергеевна «ЮИД» 09.00-09.45 ГУО «Слободская СШ»,

каб. общ.организаций

27 Козич Татьяна Антоновна «Умелые ручки» 9.00-9.45 ГУО «Старовольский УПК детский сад-НШ», кабинет нач.классов
28 Бегер Алина

Ивановна

«Математика в алгоритмах» 11.00-11.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№57
29 Макарчук Юрий Иванович «Юный экскурсовод» 10.00-10.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», музей
30 Астраускене Лариса Константиновна «Домисолька» 10.00-10.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№65
31 Ильяшевич Ольга Михайловна «Сделай сам» 12.00-12.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№1
32 Донцова Светлана Сергеевна «Мастерица» 11.00-11.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№9
33 Хомчук Светлана Алексаавна «Калейдоскоп истории» 11.00-11.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№60
34 Дыба Кристина Александровна «Мастерская фоамирана» 11.00-11.45 ГУО «СШ №1 г.Пружаны им.КБВО», каб.№19 (21)
35 Купраш Анна Николаевна «Мастерская рукоделия» 9.55-10.40 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,

каб.№1 9

36 Голубовская Евгения Николаевна «Sunny english» 10.50-11.35 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,

каб.№  10

37 Дядюн Наталья Алексеевна «Беларуская мова: цікава і займальна» 11.00-11.45 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,

каб.№   18

38 Сорока Светлана Ивановна «Химический калейдоскоп» 10.50-11.35 ГУО «СШ №3 г.Пружаны»,

каб..№   27

39 Панасик Татьяна Васильевна «Вязание» 10.05-10.50 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб..№   3
40 Сахаревич Ольга Юрьевна «Занимательный русский» 10.05-10.50 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб..№   5
41 Криштопик Ирина Ивановна «Немецкий без отметок» 11.00-11.45 ГУО «СШ №4 г.Пружаны», каб..№   2
42 Арабчик Дмитрий Станистлавович «В мире чисел» 9.00-10.45 (I гр.)

12.00-12.45 (II гр.)

ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб..№   20
43 Янушко Илья Дмитриевич «Эрудит» 9.00-9.45 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», каб. №   23
44 Жук Василий Михайлович «Настольный теннис» 9.00-10.45 ГУО «СШ №5 г.Пружаны», спорт.зал
45 Линевич Сергей Анатольевич «Умелые руки» 12.10-13.45 ГУО «Шерешевская СШ», учебные мастерские
46 Киселевич Валентина Ивановна «Чудесная мастерская» 12.00-12.45 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб..№   3

47 Козловская Инна Ивановна «Вкусняшка» 12.10-13.45 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб. обслуживающего труда

48 Вакула Наталья Петровна «Лидер» 11.15-12.00 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб. ДОО

49 Хвисюк Ванда Чеславовна «Развивающая информатика» 8.30-9.15 ГУО «Шерешевская СШ»,

каб. информатики

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

п/п

Ф.И.О. педагога Объединение по интересам Время занятий Место проведения
1 Новик

Наталья Александровна

«Мастерилка» 10.00-11.45 ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб .№7
«Волшебный квиллинг» 12.00-14.45
   2 Шишко

Алена Николаевна

«Мукосолька» 10.00-11.45 (I гр.)

14.00-15.45 (II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб. №7
«Батик» 12.00-13.45
3 Свешникова

Наталья Витальевна

«Золотая соломка» 10.00-11.45(I гр.)

12.00-13.45(II гр.)

ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны», каб.№7

 

 

Продолжить чтениеРАСПИСАНИЕ ГУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ г.ПРУЖАНЫ» НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД