Только наше и смешно!

С целью создания условий для раскрытия творческого, личностного, интеллектуального потенциала учащихся Пружанского района, поддержки  творческой инициативы и коммуникативных навыков учащихся, а так же  активизация движения КВН среди учащихся учреждений образования Пружанского района 3 марта 2018 г. на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Пружаны» состоялся фестиваль КВН.

Участие в фестивале приняли 4 команды: ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны им.КБВО»(команда «Мы»), ГУО «Средняя школа №4 г.Пружаны»(команда «Плов»), ГУО «Хоревская средняя школа»»(команда «Школьный десант»)  и УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж» «(команда «Five stars»).

В ходе короткой визитной карточки ребятам нужно было представить свою команду так, чтобы это было весело и смешно. Всем участникам удалось это сделать. «Только наше и смешно»- получилось у всех. Участникам удалось рассмешить не только членов жюри, но и весь зрительный зал.

Члены жюри: Пасько Ю.А. (методист отдела образования, спорта и туризма Пружанского РИК), Пухнаревич А.М. (директор ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны») и Зубко Е.А. (культорганизатор ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны») оценили режиссёрское построение, оригинальность визиток,  артистизм исполнителей, их сценическую культуру,  юмор, актуальность шуток, зрелищность номеров,  индивидуальность команд, их стиль (внешний вид и подход к материалу), а так же  музыкальное оформление и сопровождение программы.

После долгих споров члены жюри распределили места следующим образом:

I место — команда «Школьный десант» ГУО «Хоревская средняя школа»;

II место — команда «Плов»  ГУО «Средняя школа №4 г.Пружаны»;

III место — команда «Мы» ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны им.КБВО» и команда «Five stars» УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж».

Большое спасибо всем участникам за позитив, отличное настроение и огромное количество самых ярких эмоций, надеемся, в следующем году количество участников будет больше, а значит и больше шуток и смеха!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.