ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ПРУЖАНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Яндекс.Метрика

Итоги районного этапа детского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог»

С целью приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формированию навыков безопасного поведения юных участников дорожного движения, а также для привлечения внимания общественности к вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся проводился районный этап областного детского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог».

Участие в конкурсе приняли учреждения общего среднего образования и учреждения дополнительного образования.

Конкурс проводился по 4 направлениям: направление «Изобразительное искусство» — было представлено 23 работы, направление «Декоративно-прикладное творчество»- 12 работ, направление «Литературное творчество» — 10 работ, направление «Компьютерное творчество» — 1 работа.

Члены жюри внимательно изучили все работы, оценили креативность идей, аккуратность выполнения работ и определили победителей.

Направление «Изобразительное искусство»

Номинация «Плакат»

Диплом I степени  — Дорогастин Алексей, ГУО «Гимназия г.Пружаны».

Номинация «Рисунок»

Диплом I степени – Климашевич Дарья, ГУО «Сухопольский УПК детский сад — средняя школа»;

Диплом II степени – Василюк Евгений, ГУО «Гимназия г.Пружаны»;

Диплом II степени – Сёмуха Валерия, ГУО «Гимназия г.Пружаны»;

Диплом III степени – Кобринец Артём, ГУО «Шерешевская СШ»;

Диплом III степени – Бульц Наталия, ГУО «Шеневская СШ им.М.Засима».

Направление «Декоративно-прикладное творчество»

Номинация «Лепка»

Диплом I степени – Баран Анастасия, ГУДО «Ружанский МПЦ».

Номинация «Мягкая игрушка»

Диплом I степени – Бриштель Кристина, ГУДО «Ружанский МПЦ»;

Диплом II степени – Шевцов Алексей, ГУО «Слободская СШ».

Номинация «Декоративная композиция»

Диплом I степени – Пушкова Татьяна, Пушкова Карина, ГУО «Шерешевская СШ».

 Направление «Литературное творчество»

Номинация «Сочинение»

Диплом I степени – Пахачук Александр, ГУО «Сухопольский УПК детский сад — средняя школа»;

Диплом II степени – Мирзаев Рустам, ГУО «Хоревская СШ»;

Диплом III степени – Мазин Станислав, ГУО «Сухопольский УПК детский сад — средняя школа».

Направление «Компьютерное творчество»

Номинация «Телесюжет»

Диплом I степени – Богдан Владислав, ГУО «Средняя школа №3 г.Пружаны».

Работы победителей отправлены в г.Брест для участия в областном этапе конкурса.

 

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.