СТРУКТУРА ЦЕНТРА

СТРУКТУРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ г. ПРУЖАНЫ»

 

Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны

Директор
Пухнаревич Елена Михайловна

т. 2-80-64

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Андрусевич Анна Сергеевна

т. 9-33-50

Заведующий экологическим отделом

Бралко Алла Васильевна

т. 9-33-50

Заведующий спортивно- техническим отделом

Прокопчик Наталия Васильевна

т. 9-33-50

Методист

Бармута Марина Витальевна
т. 9-33-50

Заместитель директора по хозяйственной части

Бакаев Юрий Николаевич
т. 9-33-50

РЕЖИМ РАБОТЫ ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»

Понедельник – четверг 08.00 – 21.00

Пятница –  08.00 – 20.00
Суббота 08.00-18.00

Воскресенье 09.00 – 17.00

 

Директор: Пухнаревич Елена Михайловна

Понедельник – с 18.00 до 19.00

Вторник, четверг, пятница — с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00

Среда – с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, обед – с 13.00 до 14.00

Суббота — с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, обед — с 13.00 до 14.00

Выходной: воскресенье 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1ст):

Андрусевич Анна Сергеевна

Понедельник – с 11.00 до 15.00, с 16.00 до 20.00, обед – с 15.00 до 16.00

Вторник-четверг – с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00

Пятница – с 17.00 до 18.00

Суббота – с 9.00 до 13.00, 14.00 до 17.00, обед – с 13.00 до 14.00

Выходной – воскресенье

Заместитель директора по хозяйственной части (1ст):

Бакаев Юрий Николаевич

Понедельник – среда – с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00

Четверг, пятница – с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

Суббота – с 8.00 до 10.00

Выходной: воскресенье

Заведующий отделом: Прокопчик Наталия Васильевна

Понедельник – с 18.00 до 19.00

Вторник, четверг, пятница – с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00

Среда – с 11.00 до 15.00, с 16.00 до 20.00, обед – с 15.00 до 16.00

Суббота – с 8.00 до 9.00, с 11.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00

Выходной – воскресенье

Заведующий экологическим отделом:

Бралко Алла Васильевна

Понедельник – с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.15, обед – с 13.00 до 14.00

Вторник, среда – с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15, обед – с 13.00 до 14.00

Четверг – с 10.45 до15.00, с 16.00 до 20.00, обед – с 15.00 до 16.00

Пятница – с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00

суббота – с 8.00 до 9.00

Выходной – воскресенье

Методист: Бармута Марина Витальевна

Понедельник, среда – с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00, с 18.00 до 18.30, обед – с 13.00 до 14.00

Вторник – с 10.00 до 15.00, с 16.00 до 20.00, обед – с 15.00 до 16.00

Четверг – с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.30, обед –  с 13.00 до 14.00

Пятница – с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00, с 17.00 до 18.30, обед –  с 13.00 до 14.00

Суббота – с 12.00 до 13.00

Выходной – воскресенье

Культорганизатор: Зубко Елена Алексеевна

Понедельник – с 9.00 до 10.00

Вторник, среда – с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00, обед  –  с 13.00 до 14.00

Четверг – с 10.00 до 13.00, 14.00 до 18.00, обед –  с 13.00 до 14.00

Пятница – с 13.00 до 15.00, с 18.00 до 20.00

Суббота – с 9.00 до 13.00

Выходной – воскресенье.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.