СТРУКТУРА ЦЕНТРА

СТРУКТУРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ г. ПРУЖАНЫ»

 

Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны
Директор
Пухнаревич Елена Михайловна
т. (8-016-32)2-80-64
Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

Андрусевич     Анна        Сергеевна

т.(8-016-32) 4-01-55

Заведующий экологическим отделом

 

         Бралко            Алла  Васильевна

т. (8-016-32)4-01-55

Заведующий техническим

отделом

 

Прокопчик Наталия Васильевна

т.(8-016-32) 4-01-55

Методист

 

 

Бармута Марина Витальевна
т.(8-016-32) 4-01-55

Заместитель директора

по хозяйственной работе

      Бакаев     Юрий Николаевич

т. (8-016-32)4-01-55

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ГУДО «ЦТДМ г. Пружаны»

на Ӏ полугодие 2022-2023 учебного года

Понедельник с 09.00 до 21.00

Вторник с 08.00 до 21.00

Среда с 08.00 до 19.00

Четверг с 08.00 до 21.00

Пятница с 08.00 до 19.00

Суббота с 08.00 до 18.00

Воскресенье: выходной

Директор:

Пухнаревич Елена Михайловна

Понедельник — с 18.00 до 19.00

Вторник, четверг, пятница — с 09.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00

Среда — с 08.00 до 17.00, обед – с 13.00 до 14.00

Суббота — с 9.00 до 16.20, обед – с 13.00 до 13.20

Выходной: воскресенье

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Андрусевич Анна Сергеевна

Понедельник – с 10.00 до 19.00, обед – с 13.00 до 14.00

Вторник, четверг — с 09.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00

Среда – с 08.00 до 17.00, обед – с 13.00 до 14.00

Пятница — с 16.00 до 17.00

Суббота — с 09.00 до 17.00, обед – с 13.00 до 14.00

Выходной: воскресенье

Заведующий отделом:

Бралко Алла Васильевна

Понедельник  – с 17.00 до 18.20

Вторник – с 08.00 до 15.00, обед – с 15.00 до 16.00

Среда – с 10.00 до 15.00, с 16.00 до 19.00,обед – с 15.00 до 16.00

Четверг – с 08.00 до 15.00, с 17.00 до 18.00,обед – с 15.00 до 16.00

Пятница – с 08.00 до 13.00, с 13.20 до 16.00 , обед – с 13.00 до 13.20

Суббота – с 09.00 до 12.00, с 12.20 до 17.20,обед – с 12.00 до 12.20

Выходной: воскресенье

Заведующий отделом:

Прокопчик Наталия Васильевна

Понедельник – с 10.00 до 19.00, обед 14.00 -15.00

Вторник–с 09.00 до 13.30, с 16.00 до 19.30, обед – с 13.30 до 14.30

Среда – с 08.00 до 10.00

Четверг – с 10.00 до 19.00, обед – с 13.00 до 14.00

Пятница–с 09.00 до 13.00, с 15.30 до 17.30, 18.00-19.00 обед – с 13.00 до 14.00

Суббота – с 09.40 до 17.40, обед – с 13.00 до 14.00

Выходной: воскресенье

Методист:

Бармута Марина Витальевна

Понедельник – 11.00-13.00

Вторник – с 10.00 до 19.00, обед – с 13.00 до 14.00

Среда, пятница  – с 08.00 до 17.00, обед – с 13.00 до 14.00

Четверг – 09.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00

Суббота –0 9.00-10.30, 11.30-12.00, 13.00-13.15,14.15-18.00, обед с 13.55-14.15

Выходной: воскресенье

Заместитель директора по хозяйственной работе:

Бакаев Юрий Николаевич

Понедельник, вторник, среда, четверг – с 09.00 до 18.00,  обед – с 13.00 до 14.00

Пятница – с 11.00 до 14.00, с 15.00 до 19.00

Суббота – с 08.00 до 09.00

Обед – с 13.00 до 14.00

Выходной: воскресенье

Культорганизатор:

Зубко Елена Алексеевна

Понедельник – с 09.00 до 10.00

Вторник, четверг – с 12.30 до 16.30

Среда – с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

Пятница – с 13.00 до 18.00

Суббота – с 9.30 до 13.00, с 17.30 до 18.00

Выходной: воскресенье

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.