ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПРУЖАНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Пинск – молодёжная столица 2020
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

Итоги районного этапа областного детского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог»

С целью приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формированию навыков безопасного поведения юных участников дорожного движения, а также для привлечения внимания общественности к вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся с 26 февраля по 1 апреля в ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» проводился районный этап областного детского творчества «Соблюдаем законы дорог».

Участие в конкурсе приняли участие учащиеся учреждений общего среднего и дополнительного образования: ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны им.КБВО», ГУО «Средняя школа №3 г.Пружаны», ГУО «Средняя школа №4 г.Пружаны», ГУО «Средняя школа №5 г.Пружаны», ГУО «Линовская СШ», ГУО Шеневская СШ им.М.Засима», ГУО «Слободская СШ», ГУО «Порослянская СШ», ГУО «Хоревская СШ», ГУО «Клепачская СШ», ГУО «Шерешевская СШ», ГУО «Мокровский УПК десткий сад- СШ», ГУО «Великосельский УПК десткий сад- БШ», ГУО «Могилевецкий УПК десткий сад- СШ»,ГУО «Ворониловичский УПК десткий сад- СШ»,ГУО «Сухопольский УПК десткий сад- СШ», ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны».

 Конкурс проводился по 4 направлениям: направление «Изобразительное искусство» — было представлено 35 работ, направление «Декоративно-прикладное творчество»- 8 работ, направление «Литературное творчество» — 10 работ, направление «Компьютерное творчество» — 4 работы.

Члены жюри внимательно изучили все работы, оценили креативность идей, аккуратность выполнения работ и определили победителей.

Направление «Изобразительное искусство»

Номинация «Плакат»

Диплом I степени  — Торбич Дарья, ГУО «Средняя школа №5 г.Пружаны»;

Призеры:

 Калашникова Нина, ГУО «Порослянская СШ»

Карбовская Анастасия, ГУО «Клепачская СШ»

Номинация «Рисунок»

Диплом I степени – Дороткевич Ангелина, ГУО «Средняя школа №5 г.Пружаны»;

Призеры:

Бармута Вероника, ГУО «Линовская СШ»;

Мельник Даниил, ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны им.КБВО»

Направление «Декоративно-прикладное творчество»

Диплом I степени – Семко Алина, ГУО «Ворониловичский УПК десткий сад- СШ»;

Призеры:

Сипливая Илона, ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны»;

Морозевич Полина, ГУО «Ворониловичский УПК детский сад-СШ»;

Мордань София, ГУО «Средняя школа №3 г.Пружаны»;

Бубликова Милана, ГУО «Клепачская СШ»;

Мазурич Ангелина, ГУО «Могилевецкий УПК десткий сад- СШ».

Направление «Литературное творчество»

Диплом I степени – Борисевич Ангелина,  ГУО «Хоревская СШ»;

Призеры:

Остапчук Ангелина, ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны им.КБВО»;

Жур Ангелина Сергеевна, ГУО «Хоревская СШ».

Направление «Компьютерное творчество»

Номинация «Телесюжет»

Диплом I степени – Штыкова Ксения, ГУО «Мокровский УПК десткий сад- СШ».

Призер: Голубовская Елизавета, ГУО «Средняя школа №3 г.Пружаны».

Номинация «Компьютерный рекламный ролик»

Диплом I степени — Шинкарук Валерия, ГУО «Слободская СШ»

Работы победителей отправлены в г.Брест для участия в областном этапе конкурса.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.