ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПРУЖАНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Пинск – молодёжная столица 2020
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

Районный этап 49-й областной выставки детского творчества учащихся «Радужный калейдоскоп»

Районный этап 49-й областной выставки детского творчества учащихся «Радужный калейдоскоп» проводился с целью поддержки талантливых детей и молодежи в области изобразительного и декоративно-прикладного творчества, сохранения и развития культурных традиций Республики Беларусь, обобщения педагогического опыта в организации работы объединений по интересам декоративно-прикладного творчества, создания условий для творческого развития учащихся.

Участие в выставке-конкурсе приняли учащиеся объединений по интересам изобразительного и декоративно-прикладного творчества учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 6 до 18 лет. Всего было представлено 75 индивидуальных и коллективных работ различных видов и техник декоративно-прикладного творчества.

На основании решения жюри победителями районного этапа 49-й областной выставки детского творчества учащихся «Радужный калейдоскоп» стали:

Номинация «Художественная роспись»

I место – Сипливая Илона, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны»;

II место – Прокопович Аполлинария,ГУО «Средняя школа №5 г.Пружаны»;

II место – Веренич Ульяна, ГУДО «Ружанский многопрофильный центр»;

III место – Стук Анна, ГУО «Средняя школа №4 г.Пружаны».

Номинация «Художественная соломка»

II место – Тагиева Анастасия, ГУО «Средняя школа №1 г.Пружаны им. КБВО»;

III место – Балка Кристина, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны».

Номинация «Кукла»

I место – Гомон Вероника, Хмелевская Анна,ГУО «Линовская СШ»;

II место – Хмелевская Анна, ГУО «Линовская СШ»;

III место – Зубарева Юлия, ГУО «Мокровский УПК д/с-СШ».

Номинация «Новогодний сувенир-подарок»

I место – Мосейчук Полина, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны»;

III место – Линевич Александра, ГУО «Шерешевская СШ».

Номинация «Новогодняя ёлочка»

I место – Сипливая Илона, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны»;

II место – Жебит Полина, ГУО «Ружанская СШ».

Номинация «Вытинанка»

I место – Усачёва Ольга, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны»;

II место – Хмелевская Анна, ГУО «Линовская СШ»;

III место – Гацура Яна, ГУО «Гимназия г.Пружаны»;

III место – Пажарская Эрика, ГУДО «Ружанский многопрофильный центр».

Номинация «Рождественская композиция»

III место – Кульбеда Юлия, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны».

Номинация «Сюжетная композиция на тему сказок»

I место – Карпыза Полина,ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны»;

II место – Павлюкович Давид, Бармута Вероника, Чайковская София, ГУО «Линовская СШ».

Номинация «Живопись»

I место – Кулик Ангелина, ГУО «Хоревская СШ»;

I место – Мацеевская Ангелина, ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО»;

II место – Гришкевич Михаил,ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО»;

II место – Архутик Каролина, ГУО «Мокровский УПК д/с- СШ»;

III место – Солоненко Кристина, ГУО «Хоревская СШ»;

III место – Федь Диана, ГУО «Слободская СШ»;

III место – Варицкий Максим, ГУО «Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО».

Номинация «Графика»

I место – Яковчук Полина, ГУО «Ружанская СШ»;

II место – Кондратюк Надежда, ГУО «Бакунский -1 УПК д/с-СШ»;

III место – Губарик Анна, ГУО «Хоревская СШ»;

III место – Валюшко Анна

,ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Пружаны».

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.