ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПРУЖАНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Беларусь Библиотечная
Яндекс.Метрика

Объединение по интересам

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ГУДО «ЦТДМ г.ПРУЖАНЫ»


«АППЛИКАЦИЯ СОЛОМКОЙ»

Руководитель: педагог дополнительного образования II квалификационной категории

Яшина Светлана Николаевна


«Бумажный мир»

«Радуга красок»

Руководитель: педагог дополнительного образования 

Савицкий Александр Анатольевич


«БАТИК»

Руководитель: педагог дополнительного образования I квалификационной категории

Шишко Алёна Николаевна




«ГИТАРА — ТРИ АККОРДА»

Руководитель: педагог дополнительного образования 

Казей Александр Павлович


«ЗОЛОТАЯ СОЛОМКА»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Свешникова Наталья Витальевна


«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ БИОЛОГИЯ»

Руководитель: педагог дополнительного образования II квалификационной категории

Бралко Алла Васильевна


«ИГРАЛОЧКА-РАЗВИВАЛОЧКА»

Руководитель: педагог дополнительного образования I квалификационной категории

Прокопчик Наталья Васильевна


«3D-моделирование» 

РОБОТОТЕХНИКА «Ардуинка» 

Руководитель: педагог дополнительного образования 

Дубинчук Николай Николаевич

 


«КАЛЕЙДОСКОП КРАСОК»

«МАСТЕР-ФЛОМАСТЕР»

Руководитель: педагог дополнительного образования I квалификационной категории

Казачкова Анастасия Григорьевна


«ARTкрокі»

Руководитель: педагог дополнительного образования 

Зубко Елена Алексеевна


«МАСТЕРИЛКА»

Руководитель: педагог дополнительного образования I квалификационной категории

Новик Наталья Александровна


 


«МУКОСОЛЬКА»

Руководитель: педагог дополнительного образования I квалификационной категории

Шишко Алёна Николаевна


«МИР ЖИВОТНЫХ»

Руководитель: педагог дополнительного образования II квалификационной категории

Бармута Марина Витальевна


«МИР МОДЕЛЕЙ»

«СУДОМОДЕЛИРОВАНИЕ»

Руководитель: педагог дополнительного образования II квалификационной категории

Лещинский Александр Сергеевич


«СТИЛЬ»

«САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР»

Руководитель: педагог дополнительного образования II квалификационной категории

Колмакова Лариса Марьяновна



СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»

Руководитель: педагог дополнительного образования 

Кирикович Андрей Владимирович


«ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ»

Руководитель: педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Кулеша Ирина Викторовна