Неделя матери в Центре творчества детей и молодежи

В Беларуси 12 сентября стартовала Неделя матери. Вся неделя будет посвящена самым заботливым и терпеливым — нашим добрым и милым мамам.   В разных регионах страны состоятся торжественные приемы, концерты, акции, марафоны и конкурсы. Выражение высшей признательности всем мамам за их благородный труд, любовь и заботу. Именно такой посыл будет у всех мероприятий.

С целью повышения значимости семьи и материнства, обеспечения общественного признания и высокого уважения к женщине-матери в учреждении образования «Центр творчества детей и молодёжи г. Пружаны» были проведены следующие мероприятия: конкурс открыток «Подари открытку маме», выставка рисунков «Как я вижу маму». В течение недели на объединениях по интересам педагогами проводится беседа «Прекрасен мир любовью материнской», в объединениях по интересам декоративно-прикладного и изобразительного творчества учащиеся изготавливают сувениры на мастер-классах «От чистого сердца своими руками».

В фойе Центра творчества оформлен стенд «Единственной маме на свете» с поздравлениями, пожеланиями, цитатами о матерях.

На странице учреждения в социальной сети  Инстаграмм  учащиеся и педагоги поздравляют своих мам, присоединившись к поздравительной акции «Эфир для мамочки».

Статьи учащихся объединения по интересам «Юный журналист», посвященные Дню матери  опубликованы в газете «Раённые будни».

Учащиеся объединения по интересам  «Экознайка» также присоединились к поздравлениям и  творили красоту для любимых мамочек на мастер-классе «От чистого сердца своими руками».

 

 

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.